До
Домино

79-летняя российская телеведущая Ангелина Вовк пожаловалась в интервью Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион", что ее пенсии с прибавками, которая составляет 47 тыс. рублей, на жизнь не хватает. "Я получаю пенсию такую как все советские люди - 17 с копейками тысяч. И плюс эти 30 тысяч", - рассказала она, имея в виду надбавку от правительства Москвы артистам, имеющим звание "народный". "Но пенсии на все не хватает. Конечно, обидно", - отметила диктор. Вовк объяснила, что любит путешествовать, а на пенсию в 50 тысяч путешествовать невозможно. "Билеты, стоимость тура, все это выливается в крупные суммы", - говорит телеведущая. При этом Ангелина Вовк рассказала, что продолжает работать, поэтому получает еще дополнительные суммы и может себе позволить куда-нибудь поехать. 🖼 А много людей получают такую пенсию 50 тысяч рублей?! Их труд не важен, учителя, врача, доярки, санитарки, медсестры, они работают годами?!

Ответы
Ди

Вовк уважаю.Но это бесит, какое сумасбродие они затеяли после самоизоляции.Как вопили, что они умирают, им плохо без денег . А то как жили люди, как умирали близкие, которые в коммунарку за мильоны не клали, они не говорили.Каждый только о своей жопе.Не нравятся такие люди.

Ди

*которых

Наталья

У меня пенсия 13 и что делать?Я всю жизнь работала и по тем временам зарплата хорошая была,а на пенсию пошла архивы предприятий куда то исчезли и начислили минималка и пофиг всем

Alex Lans

так после повышения пенсионного возраста в Правительстве стали говорить, что российские пенсионеры теперь на прибавку в 120 рублей смогут путешествовать...Вот только куда?

Волга

Когда я по работе была в пенсионном, одна доярка плакала от счастья, ей назначили пенсию 7000,а зарплату она получала 4 500 рублей

Николай Сапелкин

Не дай Бог помрет какая дележка начнется наследства ,месяц показывать будут по 1 каналу!

Майя Петрова

У нас у многих - 9-12 т.р. пенсия. У меня 9600. Ей на жизнь не хватает - что тогда о нас говорить?

Бабай Мазай

Люди уже давно забыли, что прогресс двигают не актеришки и певички, а УЧЕНЫЕ!

Николай Богомазов

Как далеки эти "герои труда". А понтов сколько.

Се
Сергей

как далеки они от народа...🤷‍♂️

Галина Булыгина

Бездельники получают больше

Ан
Анна

увы 🤷‍♀️

Бабур Абдурахманов

хрен им

Виктор Гордеев

И?