Денис Сорокин

Никита Куров = "Потянет ли World of Tanks? Видюха интегрированная.
Прошу давайте без шуток, это бесит, другого железа нет и возможности приобрести тоже.
?!?!"...

Ответы
Андрей Григорьев

А чего тут непонятного? Интегрированные и дискретные видюхи - две большие разницы. Но танки не такой уж убойный видос, чтобы интегрированная не потянула

Фа
Фантомас♈

интегрированные - тоже разные бывают...😁

Андрей Григорьев

Ну на смартфоне тоже можно так назвать )) Но любой ноут вроде танки вывозит

Фа
Фантомас♈

...не любой - нужно прото поставить и попробовать...

Алексей Лушин

Насколько я понимаю, это сетевая игра. И мощность компа не имеет значения, тут главное скорость интернета.

М.
Максим .

А в чем дело....Мы то каким боком? Пробуйте и вините себя.Читайте иструкции.Его бесит,Кто?

Владимир

а низких настройках и SD должно...оперативы только побольше надо

Ыых Первый

у меня обыкновенная и тянет

Калиниченко Игорь

Денис, это не тот ресурс.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пусть он тут и спросит.

Денис Сорокин

Воля Ваша...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А ты нафиг постишь это?

Денис Сорокин

Для подтверждения истины...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Просто спамишь и троллишь,от нечего делать

Лара

С праздником Вас!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но вы спец я вижу.

Fy
Fyntolog

В танки не играю