Юрий Ковтуненко

......и прославили в боях.легендарный Севастополь. неприступный для врагов. Севастополь,Севастополь-гордость русских моряков!!!!!!С днём рожденья. мой любимый город!!!!!Севастополю-235 лет!!!!!!!Урааааааа!!!!!!!🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 💥 💥 💥 ✨ ✨ ✨ 🍺 🍻 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾 😍

Ответы
Уральская Рябинушка

От души-мои поздравления! С днём рождения, город Славы. "Холодные волны вздымают лавиной широкое Чёрное море. Последний матрос Севастополь покинул, уходит он с волнами споря. И грозный солёный, бушующий вал о шлюпку волну за волной разбивал. В туманной дали, не видно земли. Ушли далеко корабли". Больше ничего не смогла вспомнить, а хотелось сделать приятно. Привет, севастополец!

Ольга Платонова

Ура!!! Меня в Севастополе принимали в пионеры. 9 мая. Ветераны галстуки завязывали. Воспоминания на всю жизнь.

Галина Королькова

👍 ☺️ Поздравляю!!!!!⛴️ 🛳️ 🚢 ⚓ 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Александра Воропаева

Поздравляю!!!!! 🎆🎆🎆

Леонид Андрощук

я служил у вас

Залиха Молдакаримова

Поздравляю!!!

Галина Мамаева

УРРРААА!!!!!!

Галина Мамаева

Спасибо! Мой любимый город!!!

Шамиль Аляутдинов

Ураааааа