Вячеслав Силин

Что значит — «посадить на трон Творца»?

Ответы
Юлия Дугина

Это значит:

-знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения;

-смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта;

-постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала!))))

Вячеслав Силин

Спасибо, Умничка!!!!

Светлана

? восхвалять кого -либо как бога, сотворить кумира

Светлана

+

Вячеслав Силин

Всех благ Эллочке!

Светлана

И Вам всего хорошего)

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Светлана

Спокойной ночи.

Александр Усов

Я прихожу домой и сажусь на свое любимое кресло))

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Роман Бакумов

честно точно не могу сказать,лишь порассуждать!

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Роман Бакумов

я порожон глубиной ваших слов..мне и стлов не добавить!

Вячеслав Силин

Это не мне признательность, а ...Владимир и Анна - Прощение. Набор Энергии Любви в структуре Души. 30 марта 2013г. По материалам бесед с Семьей Света на нашем канале, март 2013 г.

Михаил Пономарев

не нарцшать законы мироздания

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Cветлана Вейгант

он сам должен туда добраться

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Светлана Чеканова

вознести до положения Бога?

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Светлана Чеканова

спасибо...

Вячеслав Силин

знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Рина Репина

взять творца и посадить

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Евгений К

Его на трон не посадишь

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Наталья Шульц

что-то хорошее значит

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Наталья Шульц

сильно сказано

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Альберт Мушарапов

поселить в душе бога

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Альберт Мушарапов

я в пути к духовному развитию

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Сергей Павлинов

выбрать меня в меры

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Viktoriya

а что непонятного?

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Грек. Алик.

то и значит-за .....

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Катерина Бойкова

не знаю

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Катерина Бойкова

мне лень это все читать, да и не интересно

Sheila Margo

НИЧЕГО.

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Алексей Селифонов

Не знаю

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Леонид Полонский

Не знаю

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.

Шарипов Руслан

не знаю

Вячеслав Силин

Это значит: -знать о своем Божественном происхождении и сделать эту часть ведущей во всех событиях данного воплощения; -смотреть на все «со стороны», глазами Творца — на все события в жизни, на свои труды и действия, взаимоотношения, на обретение опыта; -постоянно творить новую реальность именно с позиции своего Божественного начала! Творец — в каждом из вас! И вот в себе выделить эту ипостась и посадить на пьедестал. Не гордыни эгоизм, не кичливость и возвеличивание — а Ипостась Господь. А Он есть Любовь! Соединив все составляющие, автоматически впустите Любовь, а не будете культивировать эго. Часто даже земную любовь люди путают с другими понятиями — страсть, собственничество в обладании, страх потери и прочее. Любовь приходит ко всем нам постоянно. Но человек всегда экспериментирует. И теперь уже так глубоко ушел в плотность, что большинство людей разучились любить и прощать.