Александр Кулигин

По вашему мнению, какие три слова прошептал кудрявый паренек, прежде чем увести девчонку от родного крыльца?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Паренек кудрявый
Прошептал три слова
И увел девчонку
От крыльца родного.
Мята луговая
Уронила цвет.
Радость молодая
В восемнадцать лет" Какие-то заветные слова! 🙂

Владимир Богонюк

Вы считаете что все люди произносят только эти слова и не существует импровизации? Или здесь акцент на родное крыльцо? В кровати надо произносить другие слова?

Александр Кулигин

Сова могут быть разные, а суть одна

Владимир Богонюк

Так вы настаиваете именно о трех. А 4 не подходит? А 5, 6, ... Ведь каждая стойка по своему

Лана ...

история умалчивает... "паренек кудрявый прошептал три слова и увел девчонку от крыльца родного" видимо, классика жанра..."какие старые слова..."

Александр Кулигин

Вечная формула успеха

Татьяна Грищенко

Эти слова из песни 60х годов, поэтому там не было похабщины и сленга сегодняшних дней. Там были самые прекрасные ,вечные слова:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Александр Кулигин

Хороший ответ!

Татьяна Грищенко

Какие простые слова . ах, как кружится голова, ах, как кружится голова!!

Людмила Семенчук

Смотря какая девчонка. Одной, чтобы увести от родного крыльца, нужно сказать: "Будь моей женой", а другой достаточно "Пойдем пивка хлопнем".

Александр Кулигин

Пойдем пивка хлопнем и будешь мне женой 😄

Людмила Семенчук

Ха-ха-ха! 🌹

Нина Агафонова

Ну да, те самые, которые можно переставлять местами в четырех вариантах в отличие от английского (ай лайв ю).

Александр Кулигин

Вечная формула успеха

Аптер Пётр Яковлевич

Паренёк кудрявый прошептал три слова и увёл девчонку от крыльца родного...Понятно какие три слова

Татьяна Северина

Пошли ,Галю,з нами-козаками... ну уж точно не я тебя люблю. Только,разве : я тебя хочу-не более...

Александр Кулигин

Современные дамы на люблю не ведутся? 😄

Татьяна Северина

Почему? Есть дуры,что даже на улыбку ведутся. В любой речке есть разные виды рыбок,просто какому рыбаку,как повезет в ловле...

Александр Кулигин

Очень реально!

Натали Советникова

уж не знаю про три слова,но точно наобещал три короба добра,,а она дура уши развесила...

Александр Кулигин

Ну, это если паренек не только кудряв, но и говорлив 😄

Сибирячка

В песне не сказано. Но есть другая - Поедем , красотка, кататься, давно я тебя поджидал

Александр Кулигин

В такую шальную погоду? 😉

Сибирячка

А как иначе - экстрим

Александр Кулигин

Вам, сибирякам не привыкать к экстриму 😄

Сибирячка

Так жить веселее

Маргарита Васильева

Ну,конечно-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.,а не ПОЙДЁМ НА СЕНОВАЛ.Второе вообще не рассматривается.

Александр Кулигин

Да. Конечно первое! 🌹

Анатолий Ковалев

Ба-бу-бы это первые слова которые произнес мальчик после своего рождения

Виктория Осипова

Я сделаю тебя счастливой!!!!)))) Блин.... четыре слова, ну и пусть!!!)))))))))))

Александр Кулигин

Правильный подход. Мы рождены, что бы раздвигать рамки дозволенного. Иначе скучно жить.

Виктория Осипова

Согласна!!! Давайте рушить стереотипы!!!))))))))))))))))

Зоя Романюк

а наобещал.......дай БОГ чтобы сбылось.....чтобы за домом не страдала.....

Александр Кулигин

Ну, да, ну, да. Обещать все мастаки

Любовь Васильева

я предполагаю о ее неземной красоте,чем еще можно девушку задурить?

Людмила Кулакова

буду тебя беречь.... про любовь слишком просто, мне кажется...

Александр Кулигин

Возможны любые варианты

Людмила Кулакова

мне по душе этот. не возражаете?

Александр Кулигин

Нет. Тем более, что истина всегда где то рядом 😄

Людмила Кулакова

спасибо 😞

Александр Кулигин

Удачи Вам!

Людмила Кулакова

и Вам!!!!!!!!!!!

Пелагея

Те самые..." такие старые слова, а как кружится голова..."..)))

Ру
Рустем

они пульсирует ,прям как Россия то присоединяет то отдает.

Александр Кулигин

Ага. Россия, как пульсар. То затихнет, то .....

Ру
Рустем

не дай бог, то.....

Пелагея

😄

Ру
Рустем

мне уже поздно, то.....

Светлана Бойко

Я люблю тебя - раньше эти слова звучали совсем по другому.

Александр Кулигин

Конечно!

Валентина Васютина

Не трудно догадаться. Разве вы не произносили этих слов?

Александр Кулигин

Подзабыл!

Валентина Васютина

Юморист вы, однако. Надо чаще произносить эти слова, причем, в любом возрасте

Александр Кулигин

Хорошо! Пойду репетировать 😄

Валентина Васютина

Успешных вам результатов

Галина Калугина

в современном мире- видно сказал-дом-дача-заграница :?

Галина Калугина

🍷 на брудершафт

Александр Кулигин

Есс мэм! 😄

Галина Калугина

а на посошок 🍷