Ел
Елена

Как сделать и настроить под себя правильную биорамку, с какими людьми можно поговорить, кто может помочь с этим?

Ольга Даньшина

смотря для чего использовать её, есть много видов биолокации. Можно сделать из подручных средств. Я делаю из любой нитки и обручального кольца. Рамка делается из медной проволоки. В лесу можно использовать корягу или ветку в форме рогатки. Если совсем нет ни чего под рукой, в качестве маятника можно использовать своё тело.

Азат

Кто же будет под вас настраивать... тут наработки важны именно ваши...

Далер Джабаров

почитай в нэте. много информации. это серьезное дело. коротко - берешь проволоку 2-3мм, длинной 30см. сгибаешь на длину кулака. берешь в руки и задаешь вопрос. а здесь вся сложность. если не передумал - звони в агент или скайп. Успехов!

Настя Лощинина

почитай Вебстера. 🙂 маятник для начинающих. там все описано. 🙂

K*
Konstantin *****

желательно рамки делать из меди, более чувствительные