14Rus

А вы все прячите свои прыщи под аватаркой?

Ответы
Яга

Один — себя старался обелить,
Другой — лицо скрывает от огласки,
А я — уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.( Высоцкий )

Nikolai Garskov

)))))

Ирина Лозинская

зачем прятать прыщи под авой, когда их можно замазать! Прячут старость и морщины, которые не замазать! ха-ха!

14Rus

Ха ха это реклама!

14Rus

Ха ха это реклама!

14Rus

Ха ха это реклама!

Ирина Лозинская

ха-ха, больше ничего своего не можете написать?

Inquisitor Deus

Я больше лицо своё прячу, нежели прыщи. Хотя и их можно... Но здесь легче с Фотошоп'ом поработать.

Павел Захаров

в да йпоодумать видиш фото с машиной это чесная фото я на ней реал и машина моя реал

Надежда Вязникова

Нет!и прыщей то нет...прикольно было бы если бы вы продолжили:-тогда мы идем к вам!))))

14Rus

))))) а че идея!

Татьяна Стручкова

Прыщи это не самое худшее, что может случиться в жизни. Они же пройдут...наверное.

Татьяна Антошина

Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия.

Алевтина Мелдова

Уже отвечала, просто я не фотогенична и моя киса Масяня предложила свое фото

Валентина Никитина

😄 конеееечно, сейчас такие тональные кремы и пудры для лица замечательные

14Rus

Аватаром называются

14Rus

А вы при реальной встречи тоже смайл корчите?))

Валентина Никитина

обязательно

14Rus

😉

Галина

НЕТ, Я СО СВОИМИ ПРЫЩАМИ НА ЛИЦЕ И СВОИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ НА СВОЕЙ АВЕ!

Константин Бессонов

Это Вам, товарищ, фотошоп освоить. Хотя прыщи в 32 года немного странно...

Виктор Караваев

пытаюсь...только аватарка на луну становиться похожа...с кратерами....

Юлия Mалова(Шарашова)

Нет, у меня нет прыщей , ведь я ухаживаю за собой . Или у вас они есть ?

14Rus

А я не прячусь

Лю
Лючия

Почему такая агрессия? Пренебрежение к людям? Тебя что,кто-о обидел?

14Rus

Хих

Валентина Шимкив

неправда, я прячу свой возраст за позитивным отношением к жизни)))

Dasha Kau

У меня никогда не было таких явных...да вообще кожа красивая

14Rus

Вреш?

Dasha Kau

Эээ, нет. Мне нет смысла вам врать

14Rus

😉

Андрей Чичулин

однозначно... и не только прыщи но и угри и гнойные чирии....

Ира

ужо давно закончился... прыщавый период моей жизни..))))))))))

Денис Фуфлыгин

я есть такой я есть я никогда нескрываю свои недостатки

Татьяна Зыкина

не было никогда, а аватарка мне нравиться- прикольная)))

14Rus

А ???

Татьяна Зыкина

мне вот фотка твоя не нравиться и че теперь?

14Rus

А ты вот всмотрись!

Татьяна Зыкина

нафига? не мой тип мужчины

14Rus

Всмотрись в монитор видеш пропустить???вперед нажимай скорее!!!