Наталья

Ваши праздники и праздники вашего окружения, это как правило застолье?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну ты представляешь, у меня днюха 3 мая. Это с первого по девятое, кто успеет расстрелять по тарелочкам... Где были-то хоть вспомнить, а не у ментов спрашивать. На эти праздники я уже женюсь оказывается, опоздали Вы...

Андрей Григорьев

Ну хорошо у вас значит. Еще маленько и триммеры в руки и наушники в уши... Ну не совсем сразу, по весне еще полазим.

Наталья

Блииин, вот зачем ты это напомнил🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Каждую неделю ещё и в жару+50, пусть ещё чуть чуть зима с снегом. Дай снега мне😊

Андрей Григорьев

Ну снега пожалуйста))) Слушай правда за меня выходи, жаль если Маринку опередишь. Или не жаль....

Наталья

Не, я Марину не задвину😄

.R.d.v

Далеко не всегда. Да, мои родные в этом плане придерживаются более консервативной стороны, однако я стараюсь как-то это разнообразить

Наталья

Молодец🖐️👍

Георгий Ламбоцкий

нет. для веселья не надо застолий и массовых сборов. только свобода выбора и физическая возможность

Наталья

Понимаю. А как вы себя веселите, поднимаете себе настроение в праздники?

Георгий Ламбоцкий

что означает понятие "праздники"? массовые даты? вообще не воспринимаю их в контексте праздничных событий. настроение поднимать и искусственно себя веселить не требуется, жизнь и так - сплошной повод для веселья

Наталья

Ок., да.Это то, что я и предполагала услышать. Спасибо🙌

Георгий Ламбоцкий

значит мы одного толку

Юрили

В пятницу после защиты докторской был банкет...в основном да, застолье и встречи

Наталья

Юрили, а часто..? Ну к примеру 1 раз в месяц или... Я имею в виду и семью и окружение на всех банкета в которых твоё присутствие.

Юрили

Довольно часто ......сейчас вот задумалась)))

Наталья

Нравится, заряжаетесь эмоционально?

Юрили

Если честно..не всегда...но есть обязанность...иногда откровенно никуда идти не хочу

Наталья

Понимаю) я примерно после 25 лет создала себе такую атмосферу, если посидеть дома, то дата не принципиальна, как говорится было бы что выпить, а повод найдётся))). Ну а если приглашают, иду только если мне действительно хочется пойти, без обид и упрёков, но думаю, что сейчас людей это не сильно расстраивает, что кто-то не пришёл 😅, ну я конечно не свинья, оповещаю сразу, что не приду. Скучные у нас застолья стали, только жрачка и пьянка, не интриг, не драки, 😂😂😂все сидят за столом, даже мало кто танцует, только бла, бла, бла. Ну а свои семейные могу вообще оптом отметить в один день все дни рождения и туда же все праздники весенние воткнуть 🙄😂. Чаще, это семьёй в беседке, торт, вино, шашлыки и гозонокосилка рядом😅. Ну а друзья, подруги уже, кто когда пожелает приезжают, тоже не принципиально, главное, чтоб меня дома застали🤣🤣🤣

Юрили

👍👍👍👍

Василий Сычёв

Не только. Обычно день начинается с совместной поездки на природу... В горы

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я не люблю застолья, выпивку и много гостей, поэтому не практикую.

Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю.

Наталья

Ну как и в будни, без особой кухонной суеты, просто тёплые поздравления и нежное внимание с подарочком)

Lady Winter 🇷🇺

Да, кухонную суету я не люблю.

Наталья

Я поняла. Спасибо за общение🙌😊

Валерий Довнер

Не участвую в застольях лет 20. Просто не люблю это...

Наталья

Я бы посидела в кругу незнакомых, интересных...)

Ге
Геннадий

Как и у всех практически но иногда бывают выходы ...

Наталья

Отлично)

Наталья

🙌

Забавка

Интереснее что-либо посещать...а потом в кафе...)

Вера Гудкова

не всегда, мы ездим на экскурсии ,а потом обед.

Призрак

по разному.. иногда это заонки на телефон )

Наталья

С поздравлениями?

Призрак

да)

Наталья

Хорошо)

Вадим

Да, надо веселиться пока есть возможность

Наталья

Да)

Andrey And

....мона и в лесу мяско пожарить🤔🤷‍♂️👍

Наталья

Мона и в лесу, если егерь сказал, что мона😊😊😊🤷‍♀️

Ви
Виталий

Поездки на природу с детьми и внуками.

Наталья

👍🙌

Наталья

Конкретно вы поссорились)

Ви
Виталий

Дружелюбный как Леопольд

Наталья

🐱🐱🐱

Наталья

Блииин, сейчас только заметила. Поссорились, это не вам отправляла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Мои извенения🤷‍♀️) спасибо за ипровизацию😊🙌

Вл
Владимир

Пожалуй для большинства застолье.....

Наталья

Пожалуй)

Татьяна Лаврова

Да нет, все проходит более спокойно,

Наталья

Тоже не плохо)

Семён

Для меня праздник, остаться вдвоём

Наталья

Редкий случай?

Семён

Я долгое время работал в увеселительных мероприятия и это просто надоело. Все праздники, это у меня работа, так и потерял чувство к празднику и тянусь к уединению

Наталья

Очень вас понимаю) Вот и у меня также. Хотя я и очень активная, но активность предпочитаю чисто семейную . Лыжи, веревочные парки в горных лесах, рыбалки, прогулки на лошадях, ну или просто в своём дворе, в беседке и всё в основном вдвоём.)

Семён

А я путешествия по стране, можно и по миру, экскурсии в городах, отдых вдвоем, спорт, баня, лыжи, коньки и любовь как прежде ...

Наталья

По миру классно😌😌😌. Мы не летаем. Только наземный транспорт, а это дороговато, по той причине путешествуем на близкие расстояния.

Михаил Румянцев

Без застолья не получается. 🙂

Наталья

Лишь бы было весело😉

Михаил Румянцев

Веселья хватает. 😁

Влад Паладин

И подстолье и даже наполье...😂

Же
Желанный

И в редком случае - подстолье)

Наталья

))