Саркис Хачатрян

Как вы атносите лезбианкм и гомиков

Ответы
И_
Изида _

Мое понимание мужеского и женского в человеке такое: коль скоро человек рожден в женском теле, значит его задача реализоваться в этой жизни женственностью, коль в мужском - мужскими качествами, мужественностью... Лезбиянки, гомосексуалисты - аномальные явления, которые к сожалению на сегодняшний день пропиарены социумом.... то есть это стало модно.... увы....

Наталья Руденко

они не вредят окружающим) гомики не насилуют лезби вообще на всех насрать кроме себя)) поэтому пусть будут)) все что не мешает мне жить)) меня не волнует)

Людмила Шевцова

я натуралка, а к ним я спокойно отношусь, среди них больше хороших людей, чем среди якобы нормальных

Регина Сагитова

равнодушно...у каждого должна быть своя жизнь...и каждый сам выбирает как ее прожить...

Ма
Марина

слава богу я к ним не отношусь))))) а если серьезно: это личное дело каждого человека.

Зинур Кульмаметьев

Собрать в кучу и лечить ,лечить, лечить.Убивать больных вера не позволяет.

Людмила Айникеева

........наверное Адам и Ева им чего то не до дали......и мне они не понятны

Ольга Данилова

Плохо,распущенность(психология,травмы психологические в детстве)

Алена Микляева

каждый человек имеет право на выбор они свой сделали!!!

Улан Шаздаев

отрицательно! мужик должен быть мужиком а баба бабой

Владимир Матвеенков

Это игра природы. Их не переделаешь. Таких не люблю

Станислав Раевский

не как . Пока меня не кто не трогает , пусть живут 🙂

Slava Bagrov

Каждаму свае...или каждый по сваему с ума сходит..

Лариса Савушкина

кому , что нравится

Александр Крюков

Как к психологически и нравственно больным

Елена Каримова

каждому своё,на показ не стоит выставлять...

Та
Танюшка

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....ФУУУУУУУУУУУУУУ O_o

Ле
Лета

сама к ним не отношусь..а так мне всё равно

Айсара Касымханова

Равнодушно, но против них ничего не имею.

*graf* Евгений Силантьев

к гомикам лояльно ,от лесбианок торчу)))

N.
Neko .

К юри-отрицательно,к яою-положительно.