Stop Пиар Иван Пауэр

Почему именно не двенадцать и не четырнадцать а именно тринадцать ? Получается у нас экономисты с чёртом сотрудничает что ли ?

Ответы
Ирина

вообще-тов советское время "На доход менее 70 рублей налога не было. До 90 рублей – 10%. От 90 до 100 рублей – 12%. Свыше 100 рублей- 13%., хотя были и другие ставки налогов". Сейчас тоже есть разные налоговые ставки, 13% - это основная ставка (есть еще 9%, 15, 30, и 35%). Есть необлагаемые доходы. есть налоговые вычеты.... Так что "чертова дюжина" - за уши притянуто, пожалуй

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно спасибо

Александр Зайковский

хм..., так чёрт его бывший главный зам, разжалованный ...))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и мутные персонажи

Александр Зайковский

ммм..., ну...,книгу иова перечитайте...,там как раз об их взаимоотношениях...)))

Любовь Колинкова

Я такой вопрос не принимаю !Задайте кому нибудь другому!

Михаил Найденов

это люди придумали

Stop Пиар Иван Пауэр

и понятно чьи

Михаил Найденов

просто люди

Stop Пиар Иван Пауэр

но только у нас тринадцать

Михаил Найденов

не только у вас поверте

Stop Пиар Иван Пауэр

развелось же чертей

Михаил Найденов

Не без этого

Sofo Sofo

13 чего

Sofo Sofo

ничего плохого в этом числе не вижу