Валера Жуков

Сон приснился, сегодня, захожу я в огромный храм, а там кучками верующие стоят, Православный, потом Иудеи, Мусульмане с барашком, для жертвы, дальше Католики, наверное, я мимо их иду, они вежливые такие, меня пропускают, по доброму улыбаются, твердят Бог един....я прошел сквозь ээто храм к противоположному выходу, хотел на выходе перекреститься, зачем то ладонью( как католики), а какой то мужик меня за руку схватил, и говорит- Не правильно знамением себя осеняешь

Ответы
Володя Молоканов

отправил еврей своего сына в израиль учиться.... вернулся он и говорит.... я теперь - христианин.... пошел еврей посоветоваться к ребе.... и обратились они к богу.... и отвечает им бог.... у меня с вами такая же проблема!

Ирина Цветкова

Католики не ладонью крестятся по канонам. Это упрощённо

Тимофей Казаков

Дежурный батюшка! Православный!😊😊😊😉

Валера Жуков

нет, он был не православный

Мах

Это очень простой сон.

Валера Жуков

проснулся в холодном поту, страх какой то не естественный

Мах

Рассказать?

Валера Жуков

да, если не трудно

Мах

Любовь это высшие аспекты единства с тем к кому эта любовь направленна. Единство с Богом даёт человеку вспышку энергии, которая раскрывается в нём в виде талантов, удачи, способностей, мудрости. Так рождаются культуры и цивилизации. Строятся прекрасные храмы в которых возникают культы и обряды. Со временем эти церковные обряды расцветая по форме утрачивают содержание и незаметно для последователей становятся важнее чувства любви к Богу. Так старееют и умирают культуры и цивилизации. Твой сон говорит о том что все конференции утратили содержание, не ищи там Бога.

Валера Жуков

а мне то зачем это транслировали и кт тот мужик, что меня за руку схватил, с криком "справо надо"

Мах

Вот этого не знаю. )