Ал
Алсу

Вы верите, что началась "борьба" с коррупцией?))... Когда Вы последний раз "давали на лапу"?))...Я вчера))...

Пришлось сыну делать операцию) ) Пришёл в больничку, а там общий сортир (несколько нестерильный) , и в палате 60% по русски не разговаривают.. .
И что?))).. .
Выбор однозначен - отдельная палатовка и т. д.)))...

Детские врачи в России - УДОТЫ) ) Родители, ежели припрёт, полюбасу заплатят, НО есть исключения)))....

Жанна Водяницкая

Кстати, взяткодатель - несет такую же ответственность. .
Так что, суши сухари..

Алексей Есин

я ни разу в жизни не давала взяток
так как практически здорова
чайлдфри
живу в полученной ещё в последние годы существования СССР муниципальной квартире
образование также получено ещё во времена совка
машины не имею
взяток мне давать просто некому и не за что

Светлана Вершинина

Это не взятка. Это - платные услуги. Есть во всем мире. Ты бы еще расплакался, что в гостинице за 1000 рублей номер с 20 нерусскими. Пришлость дать 5000, чтобы жить в отдельном.
Кстати, в половине стран и за общую палату платить надо.

Наталия Сушко

Никогда ничего не давал и никогда не брал, разве что бутылку коньяка и то после экзаменов.

Марина Голубинская

С чего вы взяли что началась борьба с коррупцией? Скажите кто её начал? Это миф! Борьба с коррупцией была при Андропове когда за это расстреливали. Сейчас я такого не вижу.

Гриша

А вот если Японское правительство поменять на наше- через какое время Япония обнищает Пишите-Жду.

Денчик

Платные палаты и отделения есть во всех больницах. Хочешь комфорта плати.