Незваный Гость

Вернуть бы нам менталитет дореволюционный?.Вот бы по 10 детей.Подрастут,будут работать и вас старичков обеспечивать.А верхи пусть по сегодняшнему.Детишек снабжать.Чтоб здоровенькими и умненькими и всегда при деньгах!Как бы радовались..🤔😄

Ответы
Ти
Тина

Неплохая идея.Сначала надо головы проветрить, чтобы шелуха с западными псевдоценносьями улетела

Ти
Тина

🤝

Vladimir Medved

Хороша идея, только под нее поддержку надобно и не только государственную.

Vladimir Medved

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На войну пушечного мяса не хватает

Незваный Гость

это не проблема.Добровольцев полно.