Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Авганистан!! Эпик Фэйл!! Все продуманно! Демократия себя изжела и её надо было очень достойно похоронить
И она была похороненна
И Весьма достойно!!
С трансляцией на весь цевелизованный Мир!
После этого товарищи из США
Могум смело заявлять о защите своих интересов!
Без упрёков и оглядок на демократию!!!
----
Что думаете по этому поводу!!??

–20
Ответы
Наталья

Извините, но писать Афганистан с буквой *в*, когда про эту страну говорят и пишут на каждом заборе...Вы это специально? (Я не идейный борец за грамотность).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не я этто автопилот я думаю он пишет! Он у меня пока ещё не оч грамотный таковы последствия раздвоение личности

Наталья

Поняла. Сложно вам. Но и интересно) Отвечаю. Афганистан не та страна, где нужно было проводить опыты с демократией. Она эксперимент для Запада. Да и для нас когда-то. Мы построили там им кое-чего. Американцы разрушили. Прав был Сухов-Восток-дело тонкое)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опытов по демократии быть не могло США обшемировая диктатура очень жосткая! Но поликт корректная точнее монепулятивная полит корректность с целью формирования общественного мнения! А восток это три мира в одном! Он неподконтролен некакой логике

Юрий Дробот

Сложно это все!!!!!! Теорию о мировом беспорядке знаете? Который пришел на смену концепции Нового Мирового порядка?

Юрий Дробот

Желтых ленточек чегой-то не помню? У либерастни в России-белые были....У Украинцев жовтно-блакитные.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молдавия
А второй случай собрали боевиков и недоймков навезли совсех сел пошли маршем по улице громить парламент прямой эфир дошли до забора порламента далой власть и прочее начали забор ломать и тут глввному звонок на мобильник прям прямой эфир! Звонок он отвечает говорит тинуту ставит трубу пол минутки советуются перезванивать и ещё через 2 минуты толпа затихает некто заборы не ламает некто не кричит жос мафия фсе потухли и как стадо баранов пошли домой! Говорят звонил посол США на номер!

Юрий Дробот

Ну,так зачем сейчас громить если Санду лижет задницу ЕС и США как никто не лизал......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это был плохотнюк он хотел власть перехватить а США это было не выгодно вот его и угомонили одним звонком а эта курица все пендосам на блюдичке преподносит но думаю не устаит нуу слишком тупая! А государство всеж хоть зреногого но управления требует

Татьяна

О какой "демократии" речь? Феодальная страна кочевников! Там ни когда не было ни чего напоминающего демократию.

Ир
Ирина

А я думаю, что надо было России нервы вымотать, так и получи Авганистан, а они поглядят, что из этого выйдет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю там была многозадачность и идеи намного глубже

Ир
Ирина

Поглядим. Мы тут рядом, нам попереживатестей

Денис Шаповалов

Да.попинали ее ногами.а кто заступился.физически?только покричали в эфир.слова словами а дела делами

Vasyl Shokhin

Если это нафиг не нужно самим афганцам. Так сколько можно там торчать американцам

Евгений

По этому поводу думаю, что пока что тебе удалось достойно похоронить грамматику.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня эт обычное дело

Никита Анохин

Демократия не всем доступна, и это проблема ума для тех, кому она недоступна

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Никита, ага каждый народ живёт, как умеет. В частности, китайцы. Китай скоро всем покажет, да уже показывает. А демократией там не шибко пахнет. Скоро и мусульманский мир покажет кузькину мать "миру свободы и демократии" (читай – либерастам). И тоже уже показывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я Чечню не бомбил и кто-то забыл про вторую чеченскую когда Чечня первой напала!

Niemand Против Войны

А это не важно, чувак, кто там первый напал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да неважно её тогда вывели из состава росии дали независимость а она напала нуу совсем не важно

Niemand Против Войны

Не звезди, чувачЁк.

Илья

там и демократии никогда не было. Тем более там женщин очень сильно унижают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там женщины как везде без мозгов

Илья

зато там не Патриархата со стороны женщин.

Ерророчка Вышла

Думаю, что название страны можно было правильно написать

Роман

отдыхаю!!!

Ерророчка Вышла

Отдыхайте в своём)

Роман

ОК

‍‍‍Тыдыщ

))

Музыкальный Кот 🐈

Чо за сходняк?)

Юлия Пак

Сам-то понял чего тут понаписал? АВганистан...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы уже этим в задрали на смысл смотрите а не на букву грамотеи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я-то понимаю что написал поняли ли вы???

Юлия Пак

Там написана полная фигня и по форме и по смыслу. Пора избавлятся от умника.

Владимир Игнашов

дикость торжествует .........но недолго будет ...

Владимир Игнашов

я бы так не сказал конечно ....

Niemand Против Войны

Это тебе кажется, чувак, што шансов нет. Разуй глаза.

Владимир Игнашов

чувака в зеркале увидишь....ясно ??

Niemand Против Войны

Ой, ишо и обижулька))

Владимир Игнашов

вежливость красит человека !!

Francheska Dolly

Не стала читать,много ошибок 😞

Галина Дьячина

что -то помалкивают в тряпочку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цырк или представление закончелось

Владимир Федоров

С ошибками специально пишешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто не я этто лапы

Неголубой Огонёк

всё хорошо...и там...и там

Оксана 🐉

А тебе это нахера надо?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересует мнение культурных людей!

Оксана 🐉

Оно будет таким же, как моё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы ошибаетесь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не дружи самерикой

~Глаза Цвета Ночи~

Лучше с русским языком дружи, а то там столько ошибок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это с граматикой с русским у меня нет проблем! В полном совершенстве знаю!

~Глаза Цвета Ночи~

Я заметила )))

Галина Булыгина

Не заморачиваюсь

Ку
Кузьмич

Это чей текст?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это мысль
Интересно мнение