Григорий Чубаков

Брусничка, интересно! если я утром шефу выложу на стол распечатку гороскопа, где эмоц.уровень 0%, физический 0% и вообще всё в хлам... и так всю неделю... подпишет ли он заяву на отпуск с компенсацией?!)))

Ответы
Татьяна :))

нужна более веская причина. Мотив...."Еду за новыми силами и свежими мыслями"=====вот теперь отпустит)))

Se
Sektor+54Rus

ну вишь потерялся уже!))))))))))) а то и ваще без рабочего места остался))))))))) хотел справедливости поискать, а найдёт новую работу))))))))))

Татьяна :))

не было бы щщщастя)

Se
Sektor+54Rus

и то правда)))))))))) теперь в полёте)))))))))))))

Татьяна :))

или в пролёте)

Se
Sektor+54Rus

короче - следующий))))))))))))))))))