Saida "из Лиги Олимпа".

Известные, ставшие крылатыми слова, выдающегося математика, физика и инженера Древней Греции Архимеда Сиракузского: «Дайте, мне точку опоры, и я сдвину (переверну) Землю!» - всегда мне напоминают мою версию - дай мне продукты - и я сотворю ... ?

Ответы
Th
Theodore

...какашку

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. несчастный .. а ты больше ничего не ешь?

Th
Theodore

Ты ешь? Ужас, мне тебя жаль.

Saida "из Лиги Олимпа".

это ты жрёшь такое ..под маской благороднейшего героя . скрываяется обычная человеческая мразь .ДМ .

Th
Theodore

Есть простая истина, всем уродам нормальные люди кажутся уродами.

Saida "из Лиги Олимпа".

верно ...что ж ты так себя раскрыл? это ж не моя идея с экскрементами ? В моём обществе не принято говорить подобное .. и не принято предательство , низость и подлость. Чужую маску ты натянул на себя .. не по заслугам чести желаешь . ..