Пр
Проказница~Весна

🍁 "А, может быть осень,(2) подарит нам несколько солнечных дней? 🌞 Давайте, об этом у ласточки спросим, наверное, маленькой птице видней." ?🍂

Ответы
#^_^# Такой Я*****

а ласточки уже давно улетели

Пр
Проказница~Весна

Городские ласточки готовятся к "отлёту" уже в августе - сентябре, всё зависит от погодных условий и местонахождения территории, чем севернее, тем раньше птицы улетаю на юг. Деревенские ласточки массово улетают в тёплые края в первом месяце осени, сентябре.

#^_^# Такой Я*****

у нас их нет как неделю

Пр
Проказница~Весна

не спорю..

#^_^# Такой Я*****

)))...