Наталья Федоренко

Помогите с вопросов, про турник и силу (описание внутри)

Ребят такой у меня вопрос, вообще можно ли с помощью турника накачаться, не так что бы вообще качок, а просто чтоб руки чуть чуть по больше стали и телосложение улучшилось немного? Дело в том что шас я могу подтянутся только один раз с трудом, так как у меня был почти всю жизнь лишний вес, весил 93 кг, а шас я вешу 74 кг, но подтянуться все таки могу с трудом, и вот хочется узнать, как мне подтягиваться больше раз, чтоб хоть за время каникул покачаться на турниках немного, что ля этого надо сделать чтобы увеличить раз подтягивание на турнике? И почему я кстати не могу вдруг подтянуться не разу, вроде бы вес скинул, сила есть, но не фига (((
Заранее спасибо большое!

Ма
Марина

мышцы на турнике ты не накачаешь даже чуть чуть, укрепить может сможешь но внешне это никак не повлияет. Мышцы качаются только при определённых нагрузках которые можно получить только в тренажёрном зале или если у тебя дома есть инвентарь (гантели, штанга)
Если ты похудел а жир остался значит вес стал меньше за счёт уменьшения мышц, скорее всего ты белка в рационе стал потреблять меньше а углеводы и жиры остались прежними.

Алексей

подтягивайся сначала не до подбородка, а до куда сможешь. потом постепенно поднимайся все выше и выше. за месяц мышцы должны окрепнуть и будет легче подтягиваться. когда сможешь до подбородка, делай в 3 подхода по максимальному повторению т. е сделал три подтягивания и больше не можешь отдохни 2 минуты и т. д

Валерия

не знаю как накачаться тебе, потому что ты походу вообще печалька слабый, тебе нужно сразу просто научиться подтягиваться и отжиматься. хотя бы 10 раз турника и 10 раз брусьев. делай на максимум сколько сможешь с рывками, пока не сможешь 10 раз. потом приходи сюда опять. до 10 раз без толку говорить о какой то технике и остальном.

Invictus

большие мышцы и силу турник не качает! как и руки там почти не участвуют а в основном спина! иди в зал там и накачаешся