Вл
Владимир

Какие упражнения для грудных мыщц можно делать в зале в 13 лет?

Все тренажеры не доступны гантели, сведение рук есть что ещё можно сделать? заранее спасибо

Айбек Осмонов

А зачем в зале то? Отжимания: широким хватом, средним хватом, с наклоном от скамьи!

Джамшед Носиров

делай те упражнение которые не делают большую нагрузку на позвоночник

Наталья Дюрина

жим гантелей. тебе нужно примерно по 3 кг гантельки. если тяжело, то можно поменьше взять.