Ал
Аля

Без клоунов и их наиглупейших вопросов тут было бы скучно.согласны? Хочешь лечь спать но вот опять прочитаешь чью то ерунду и смеешься

Ответы
Давид Сардарян

Не согласен. Я эти вопросы пропускаю. Нельзя смеяться над больными людьми... Вы же не знаете, что привело их к глупости... Как жизнь повернулась...

Androider(Андрей)

Будьте осторожны - Спрашивалка медленно убивает мозг! 🙂

Ал
Аля

Как

Androider(Андрей)

Да по разному... Спать не отпускает... а порой просто тупостью обитателей.

Ал
Аля

Ну да. Тупых полно

Androider(Андрей)

Да хоть бы вопросы не копировали..

——
— —

хочешь лечь спать, ляжешь спать не читая))) согласны? 😉

Феечка На Шпилечках)))

можно и самим поерундить под настроение😄

Алекс Венцель

Тем мы и интересны друг другу, что разные...

Тоха Никольников

ага, а что ты за ерунду написала?)))

Решат Никитченко

Без лоха и жихнь плоха