Кристина

Подскажите как подгатовить авто к покраске и можно ли вообще её красить из балончиков

Андрей Виноградов

Палец свой на аве засунь себе поглубже.

Светлана Нагорная

Из болончиков - шипко дорогая покраска получается ...На подготовку может не хватить... .
Решил красить - крась по человечески ...Кроилово ведет к попадалову ..
Да - и палец свой в ОЧКО СЕБЕ ЗАСУНЬ ПО ЛОКОТЬ

Кирилл Карпов

если ты с балона хочешь красить, то подготавливать не стоит

Тарасенко Наталья

можно из болончиков но это все через месяц слезет, надо краскопультом и материалами нормальными, ржа всю счищать! весь процес покраски довольно долго описывать но болончиками не крась это лажа полная

Св
Светлана

Этим летом попробовал, вроде не плохо получилось)) ) ( но только на крыльях все не пробовал красить)
Просто зачистил все до металла, покрыл грунтовкой на 2-3 слоя и наждачкой микронкой все зашкурил (смачивая водой) .
Вроде держится, пережила мороз и холод.
З. Ы. на улице не советую этого делать, всякая ерунда прилепает.

Ольга Петрова

Все тебе разьяснят на сайте mozgov.net.ua

Би
Бика

авто к покраске поготавливают в несколько этапов рихтовка. обезжиривание. нанесение грунтовки. покраска. сушка. полировка. из баллончиков не красят авто а можно только колесные диски

Александра Колосова

Егор, я расспишу вам технологию окраски автомобиля. !Подготовка поверхности. Удаление следов коррозии и загрязнений. Инструмент- кисть, шлифовальная шкурка нулевка или очень мелкая, уайт-спирит для обезжиривания. После тщательной подготовки поверхности надо ее загрунтовать нитрогрунтовкой, а для выравнивания поверхности необходимо нанести несколько слоев нитрошпатлевки, Каждый слой надо зашлифовать аккуратно. После вновь загрунтовать .И только тогда можно произвести окрашивание. Крупные поверхности окрашивают пульвелизатором \это в быту\, а мелкие можно из баллончика. Кто занимается окраской автомобилей после ремонта и реставрации у них используются другие технологии окраски. Успеха Вам!