Ирина Минакова

покраска авто своими руками без пуливизатора. с балончика (все кроме кузова). ваше мнение

все кроме кузова--это двери, капот, багажник и крылья. до меня предыдущий хозяин пытался красить но старую краску не снял. машина вся теперь облупливается. короче положил эмаль на эмаль. вот

разумеется все будет шпатлеваться и грунтоваться перед покраской

цвет бежевый

Евгений Бардюк

В цвет не попадёшь)

Да
Дашулька

МОЕ МНЕНИЕ ...Надо слово пуливизатор писать правильно-ПУЛЬВЕРИЗАТОР

Инна Устюжанина

Есть такое выражение - колхозить. В этом случае - это подходит. Все кроме кузова - это салон, двигатель и трансмиссия?

Евгения Асеева

Даже самая дорогая краска в баллонах - говно! Подкрашивал весной. Краска после полного высыхания смывалась растворителем. Теперь из под покрашенного места полезла ржавчина.
Хорошая краска двух компонентная и выше. Инградиенты смешиваются перед покраской. Вот тогда она стоит долго.

Ксёна Кошка

Сосед свою Оку так красит каждый год с баллончика, хватает 3-х на весь кузов. Сам не красил машин, не было необходимости, только заборы!

Андрей Кравченко

Будет прикольно. но ничега даже отдаленно похожего на покраску...

Jfhdhj Kbjjkl

Ты миллионер? Я как то холодильник ЗИЛ 50-х годов перекрашивал. Ушло 8 балончиков Old's mobile blue metallic и 6 балончиков лака. И то не очень аккуратно вышло. Да и краска не всегда из одной партии попадается, да и красить надо строго в одном направлении, а то фактура разной получится.. . Лучше в мастерской.

Дарья Бекишева

Конечно можно. Только нужна тренировка, условия без пыли, с освещением, вентиляцией, подготовка кузова ...

Вячеслав Соловьев

идиотизм полнейший. я красил дверь на авто баллончиком (нет ни денег ни возможности покрасить лучше) ушло 2.5 баллона. краска легла неплохо, без подтёков держится уже пол-года. всё норм. но весь авто таким образом красить полный бред. краска говно, распыляют хреново. брал самые дешёвые - ярославская вика. на 2 из 3 баллонов срок годности на донышке стёрт растворителем. распыляют вяло. но есть 1 огромное НО. краска из баллона хорошо ложится только на горизонтальную поверхность. т. е. стойки дверей покрасить уже будет проблема. лучше уж раскошелится и покрасить нормально.
сам я красил в 3 слоя, вроде всё норм. пока нигде ничего не трескается, не облупляется