Друг.

Интересно негритянки лицо пудрят пудрой какого цвета?

Ответы
Бэла

У меня знакомая с очень тёмным лицом.Пудрится,губы коричневой помадой с золотистым отливом.Тени с золотистым отливом.Вы знаете,очень эффектно выглядит.

Алекс Венцель

Белой...На острове Пасхи невест перед свадьбой специально держат несколько месяцев в тёмной пещере чтобы кожа побелела...))))))))

Друг.

🖼 так что ли?

Алекс Венцель

Примерно так...))))))

Меня Зовут По Имени

Не поверите, но в косметике есть тона специально для представительниц кожи разных оттенков, вплоть до угольно чёрного )

Друг.

Недавно случайно сбрил усы.стал на себя не похож. Пришлось нарисовать усы. Пришёл на работу женщина с нарисованными бровями сказала что я идиот...

Друг.

Бубен....

Меня Зовут По Имени

Извините )

Друг.

Уговорила...

Владимир Федоров

Трынди,брынди балалайка,у меня жена малайка.Она в печку лазала,титьки сажей мазала.Из ранешных частушек.

Елена Мазырко

Подбирают оттенки под цвет соей кожи- от кофейного, шоколадного, до баклажанового. Такие есть тоже)

Александр Романов

они не пудрят им это не идет и кожа на лице бысрее сохнет мне сесра говорила она живет в Того

Мила Ярусова

Есть пудра очень темного цвета и так же как и для светлокожих существует разных оттенков.

Мятежный)

У меня есть пара знакомых африканок) обязательно поинтересуюсь этим у них)

Lady Winter 🇷🇺

Коричневого. Разных темных тонов бывает и пудра и тональный крем.

Се
Сергей

Гуталином мажут, а потом тончика накидает из мелко молотого угля.

Андрей Павлович

Они не красят лицо, они красят волосы красной глиной.

Нина Стeпаненко

😊 невозможно разобраться пыталась присмотреться

Борис Толстошеин

сажей...а чо?...засунула морду в трубу....и готово....

Просто Лёха

Им не надо пудрить.. неграм моск. Негры не шутят.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Наталия Наталия

У арабок , кофе с молоком. , у кениек американо

Ви
Виктория

такого как и кожа. и тональник такой же у них

Виктор Дудинский

Правда, чё они там напридумывали? Интересно.

Se
Sergeo

🖼

Друг.

Так это не негритянка а украинская шахтёрка харю помыла после смены...

Ирина Славянка

Не пудрят. Они мажутся коровьим жиром.