Ол
Ольга*

Народ, что такое живой журнал? Что там делать?)

Ответы
Николай Смирнов

Живой Журнал», «Жж» (англ. LiveJournal, LJ) — блог-платформа для ведения онлайн -дневников (блогов), а также отдельный персональный блог, размещённый на этой платформе. Предоставляет возможность публиковать свои и комментировать чужие записи, вести коллективные блоги («сообщества»), добавлять в друзья («френдить») других пользователей и следить за их записями в «ленте друзей» («френдленте»).

Lady Winter 🇷🇺

ЖЖ. Большой ресурс блогов. Многие пишут, есть рейтинг. Мне нравится, читаю одного автора.
Можно создать свой блог и писать что хочешь, фото выкладывать и т.д.

Ол
Ольга*

Вы там зарегистрированы?

Lady Winter 🇷🇺

Да, конечно.

Галина.ярославль

Ещё один способ познакомиться с интересными людьми — участие в сообществах (это такие общие журналы, в которых разные люди могут писать на общую тему).

Ти
Тиара

Это что то типа блога, вроде как.. печатный блог - дневник. По-моему устаревший вид

Ти
Тиара

Ну сейчас время такое переходное, люди в поисках, вот я нашла например этот сайт))

Ол
Ольга*

Да, этот сайт у меня в спаме лежал)) лет 10

Ти
Тиара

А я недавно только пришла)) мне пока интересно)

Ол
Ольга*

Да, тут занятно) и случаи и знакомства курьёзные встречаются)

Ле
Легенда

Читать опубликованной о разном. Можно свое публиковать.

Олег Гузенко

Какая-то древняя мой сеть, делятся своими видео.

Ол
Ольга*

Не сказать что древняя

Олег Гузенко

Ну да))

Ал
Алексей

социальная сеть писать читать общаться

Лола Ололоева

Там уже все плесенью поросло поди

Ба
Батыр

Живой журнал, наша жизнь наверное

Юрий Котляров

Первая доза кокаина -- даром ...

Хома Сапиенс

Он уже фактически не живой)

Ол
Ольга*

Да?

Хома Сапиенс

Провода

‍‍‍Тыдыщ

журнал скорее жиртв, чем мев

Хома Сапиенс

Ну лан)) мы нитакие!)

Ярославна Андреева

Вижу уже подробно ответили

Ал
Александр

это когда бухому мерещется

Даниил Извеков

публиковать свои "мемуары"

Котэ Живущий На Излучине

Наверное жить, раз живой🤭

Вера Гудкова

это была такая передача

Ол
Ольга*

Сейчас это страница

Владимир С

Читать интересное вам.

Сигизмунд.

Жить наверное🤷‍♂️

Александр Грызлов

Зайдите и поглядите

Евгений Андреев

Фотографироваться