Роман Бойков

В последнее время очень много больных раком , я тут вспомнил все знакомые семьи и примерно половину из них это коснулось. Захотесь провести мини опрос - вашу семью(кого-нибудь из близких родственников)это коснулось тоже?

Ответы
Вера Попова

да мою сноху прооперировали год назад, у моей дочери подозревали ,прошла обследование поехала на операцию а ей сказали что ничего у неё нет,и теперь прошёл год а я как в аду ни знаю кто ошибся,а одну дочь я уже похоронила 19 лет назад в мае её было бы 40,врачей ненавижу,считаю преступниками,тех кто не умеет лечить а лечит

Роман Бойков

Да нынешние врачи это барыги-формацевты, но всё-таки есть и нормальные, пусть и мало

Вера Попова

к сожалению, их очень мало.

/// Марина ///

Дядька мужа умер...но там семейные проблемы были...вообще предполагают,что когда человек начинает ненавидеть мир или не хочет его видеть или полон негатива, то и происходит это...потому как мир исчезнуть не может,поэтому уходит человек из мира...

Роман Бойков

Да, вполне может быть. Но встречал и так называемых позитивных больных, хотя в большинстве случаев это лишь маски

/// Марина ///

Если разобраться, то это же не так давно стали вести диагностику рака...раньше то сохнет человек,а от чего...фиг его знает.. умер да умер...

Malыshka Mю

Нет, хотя никто из семьи целенаправленно не интересовался болен или нет, возможно что-то бы и вы явилось. Много потому, что стало более точным диагностирование (конечно факторы среды тоже влияют)

Анастасия Дайлида

нет, но одна бабушкина хорошая подруга умерла именно от этого. И жена хорошего папиного тоже умерла от этой болезни. Обе были светлыми и хорошими

🍒 Анастасия 🍒

Два года была на учёте, но тьфу, тьфу - пронесло. Знакомых много было. У нас в Забайкалье самое большое кол-во онкобольных по стране.

Роман Бойков

Почему интересно?

🍒 Анастасия 🍒

В областных центрах где уран, где что.... Так что к нам в город лечиться едут в основном с деревень.

Друг

Думаете, что в основном продукты питания виноваты? Или ещё есть варианты? Семью скорее не коснулось. Но шанс всегда есть.

᠌ ᠌

Здесь отличная игровая площадка - геймплей волшебный.)))

Роман Бойков

Здесь играют много смелых ролей, которые в жизни не по силам играть, это выглядит забавно, сам над собой иногда угораю)))

᠌ ᠌

Я про планету в целом, а не локаль Спрашки.))

Роман Бойков

И там и там играют, просто здесь чуть менее серьёзно)

᠌ ᠌

Именно.)

Марина

рак это грибок он легко переноситься спорами кажется да? .. иммунитет слабый значит и все близкие заболеют

Майя Петрова

Дедушка 1904 года рождения умер от рака щеки в 1961 году, говорили - нечаянно сковырнул родинку (жил в деревне).

Светлана

Из близких - это двоюродный брат (в пять лет), три операции не помогли... И более дальние родственники есть...

Sk
Skorpionk@

К сожалению да, дедушка умер от рака, и у тёти лечение до сих пор идёт, дай бог ей здоровья и всем! 🙏🙏🙏

Зловещий Кактус

У бывшего мужа у матери онкология. А вообще, очень много знакомых, у кого родные умерли от рака

Василиса Евгеньевна

30 лет назад когда случился Чернобыль,уже тогда врачи дали такие прогнозы. и вот это время

Роман Бойков

Т.е. вы предпологаете, что это Чернобыль и его последствия?

Василиса Евгеньевна

не только он. есть карьеры где добывают урановые руды .экология стала хуже. да и элементарно, дайте людям качественную еду,работу,достойную жизнь и это гадость уменьшится

Роман Бойков

Про стресс забыли

Василиса Евгеньевна

это само собой. а вы что интересного узнали?

Роман Бойков

Пока ничего интересного

Ян
Яна

Дедушка, его две дочери, одна из них моя мама. Их уже нет. А сейчас болеет мой дядя- их брат.

Katerina K

Мама умерла в 61 от этой заразы. Ее отец тоже. И я боюсь ,что это может быть наследственно

Ольга........

Зачем,цель какова ? Статистику можно почитать.....Зачем людей заставлять вспоминать ....

Игорь Сливинский

12 человек умерло. пятеро из за рака а семеро из за алкоголизма

Evgenia

онкологии ну просто океан !сама в шоке .болеют и молодые совсем ..папа умер от рака .

Арина

Да отец умер от рака, сноха перенесла рак груди, племянница отца перенесла рак

Ги
Гита

Да Мама умерла от рака груди ,друг семьи умер и много много друзей и знакомых

Гуля Мирзаева

Вы слышали что в скором будущем люди не будут болеть, стареть и умирать?

Роман Бойков

Слышал, но пока тенденция как раз обратная этой, болеем и умираем всё чаще и раньше

Гуля Мирзаева

К сожалению

Она

Увы... Раньше лет так 30ть помню единицы им болели.. А сейчас это как ОРВИ

Роман Бойков

Я слышал такую теорию про раньше - что раньше мало обследовались и поэтому часто умирали "не понятно от чего"

Она

Возможно.. Но все же были ГОСТы, экология.. Лучше.. Сейчас химия полным ходом везде..

Роман Бойков

Посмотрим сколько нынешнее поколение проживёт при таком подходе

Она

Вот вот