Всё В Этом Мире Идинахово.....

Моя должность с сегодняшнего для звучит "зам ио врио" 🤦‍♀️. А какие идиотские названия Вам встречались в названии профессий, должностей?

–3
Ответы
Валерий Сумский

Начальник ОУН (официальное сокращение отдела управления недвижимостью). Звучит как начальник организации украинских националистов... Хотя, у них начальник провода, но это мало кто знает..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Оу, и правда))) у бандеровцев такая организация была, кажется)

Валерий Сумский

Да, конечно

Александр Колосов

Аббревиатуру не напишу, и должность не моя. Заместиль заместиля Генеральной директора на время отсутствия обоих по уважительной причине (они в отпуск уехали, ремарка).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

вот примерно то же...)

Александр Колосов

И хрен с ними, лишь бы работать не мешали.

Игорь Крайнов

Да особо то не встречал, но вот на Владивостокском пивзаводе, где правят продвинутые москвичи , все в английской аббревиатуре .. Вот на кой хрен спрашивается ?🤷‍♂️🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это даже не смешно... В английской аббревиатуре!

Yuri Kozhevatov

Это сильно!сокращения,это наше все!Засрак!чудно!ролик есть,девушка на прямой линии путлерку названия должностей в полиции читает,сплошь мат!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А недолго осталось почему?)

Yuri Kozhevatov

Выше написал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ничего там не написано

Yuri Kozhevatov

Значит,не написано,ок!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, не недолго)

L S D

Заместитель заместителя помощника генерального директора. Блядь одни начальники кругом работать сука некому

L S D

Однозначно! Клоака нашего государства🤦‍♀️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думаю, не только нашего

L S D

Ну я только ща своё могу сказать так как живу в нём и знаю наверняка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я и в других государствах пожила. Тоже весельчаки есть везде

L S D

Ну они везде есть.

Александр Клочков

ремонтировщик плоскосных спортивных сооружений не ремонтник а ремонтировщик !

Александр Клочков

и в рудовой книжке так написано это работник стадиона так обзывается

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неужто слово такое есть)

Александр Клочков

есть раз написано в трудовой !

Со
Сором

Президент российской федерации. Писали бы на русском - заведующий овощебазой

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вы считаете, что заведующие бывают только овощебазами?)

Со
Сором

Нет, я так не считаю. Я считаю вы недалёкий человек и это я не в значении расстояния

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, ничего страшного для себя в ваших расчетах не вижу)

Со
Сором

Наша встреча была ошибкой. Бывай

Георгий Ламбоцкий

либо фейк, либо офисная канцелярщина действительно дошла до маразма

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ио генерального?

Георгий Ламбоцкий

ну я далек от трудового права, не знаю точно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

не можем мы генерального, потому как генеральный не утвержден курирующим министерством

Георгий Ламбоцкий

тады ой

Ви
Виктор

Ну занимаете вакансию и терпите тогда)))Деньги лишними не бывают...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Деньги те же, что и до этого

Ви
Виктор

Дурят....

Ви
Виктор

Надо оформить Врид или по совместимости... Там вакансия или отпуск?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Там ситуация) врио на больничном

Ви
Виктор

Понятно..., ну ничего не поделаешь....

Владимир Беккер

Такое может быть только у русских а они как известно-придурки.

Владимир Беккер

Ну а с тем что за проблемы? Это сложная специальность Там надо очень много знать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В России это называется "технолог"

Владимир Беккер

Так то Россия. Там не так как у других. Там,если ты враг правящего режима,то ты враг народа.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это вам по телевизору рассказали?)

Владимир Беккер

Я родился и выррс в России и знаю о чем пишу.

Ke
Keeper

Моя первая запись в трудовой книжке в 17 лет: "Рабочий по уходу".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зам.ком. По мор. Де. Заместитель командира по морским делам.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это самый популярный ответ)

Виктор Шаламов

Главначпупс - Главный начальник по управлению снабжением.

Аркадий Бахчевников

Приняли членом кандидатов в члены. Это улёт...

Аркадий Бахчевников

Я понял. Говорок возможен. Поймём друг-друга. Но официальный документ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кошмааар. Это он описал, что я, придя на рабочее место, обнаружила. И долго спорил, что пишется "прейдя", потому что это слово ворд ему не подчёркивает, а "прийдя" подчеркивает 🤣🤣🤣

Аркадий Бахчевников

""Весело"". Держитесь. У меня хоть и трояк по русскому. В аттестате, образца 1974 года. Что-то помню.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пало начальство ниже некуда.....

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Григорий Шапиро

Старший помощник младшего дворника...))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну уж это фантазия) А у меня реально так... Бред

Григорий Шапиро

Конечно,бред.Но это основное состояние нашей жизни...))

Татьяна

Старший помощник младшего дворника.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Этот вариант популярен, но его в реальности нет

Татьяна

Зам ио врио - серьёзно есть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Получается, есть!)))

Татьяна

Как много я ещё не знаю!😉

Павел 2000

Подрастет родственник начальства...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И что делает человек с такой должностью?

Павел 2000

Должность с человеком делает...

Георгий Пришвин

Замкомпоморде.....зам ком по мор де

Георгий Пришвин

Заместитель командира по морскому делу

Эт
ЭтоᅠДругое

и много вам приходится вриать?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не много. И то, надеюсь, до среды той недели

Эт
ЭтоᅠДругое

ио с больничного выйдет?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

врио выйдет, а ио из командировки вернется)

Эт
ЭтоᅠДругое

ну не подведите их! отзамиовриньте достойно! 😊

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и сделаю) Клянусь своей новой кратковременной должностью!)))

Александр Захаров

Нет. Официально будет ВРИО.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

нет. врио не отстранен. Он просто на больничном

Александр Захаров

Тогда зам врио

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но заключать международные сделки может только генеральный. Потому в командировку с этой целью поехал ио врио)

Александр Захаров

Ио врио неправильно. Сама аббревиатуравра и подразумевает временность исполнителя. Ио приставка не нужна уже.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ио - это другому человеку! который заменяет врио!