Аксинья

Вы бы хотели иметь в голове такую кнопку: нажмешь и забудешь все, что хочешь забыть?🖼

Ответы
Ал
Алекс

Нет . Память , это история наша . Кто не помнит прошлое , не имеет будущего . Прошлое нужно помнить , чтобы не допустить ошибок в будущем .

Женя Пивнёв

Добро надо помнить, а зло не забывать. Есть пословица, кто старое помянет, тоу глаз вон, а кто забудет оба.

Аксинья

Нет, я не коплю зло в своей памяти... я просто тех, кто его мне принес вычеркиваю из своей жизни.

Женя Пивнёв

Ну это тоже самое, только другими словами. Вы ведь помните что этот человек вам сделал, вот и не общаетесь.😁

Дм
Дмитрий

Не плохо на первый взгляд, но чревато тем, что на одни и те же грабли наступать. Плохой опыт тоже опыт.

Аксинья

Есть моменты в жизни (не грабли) воспоминания о которых очень тяжелы.

Дм
Дмитрий

Согласен, есть наверное у каждого.

Аксинья

Вот их можно бы и стереть, я так думаю.

Дм
Дмитрий

Исайя 65:17: ...Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце...

Аксинья

👍

Дм
Дмитрий

Видите такое время придёт

Аксинья

👍

Se
Serij

С одним условием что бы ее нажал и у всех стерломс памяти то что хочешь забыть ты

Se
Serij

Всегда есть новая дорога. Всегда есть новые пути. Всегда есть то что нас изменит. Но нам не нужно суеты. Боишься изменить меняя себя других и мир вокруг тогда не сможешь все откинуть не сможешь просто все забыть

Аксинья

🤷‍♀️

Se
Serij

Что?

Аксинья

Это я говорю:...как знать... что лучше.

Se
Serij

Да. Будущее не ясно еще

Ил
Иллюзия

Ничего не изменится, если забудешь...Последствия и боль останутся....

Аксинья

🌹

Ил
Иллюзия

😘

Валерий Ким

Не хочу. Хочу иметь кнопку: нажал и вспомнил даже то, что не помнил.

Эм
Эмма

Не хочу ничего забыть. Хочу просто не думать о некоторых вещах.

Александр Жданов

..и что все за ново, все с нуля и вновь тебе шишки набивать...?

Аксинья

Зачем все? Только какие-то горькие воспоминания.

Александр Жданов

так именно они многому научили. Если их выбросить, то выброситься и то, чему они научили!

Аксинья

Может быть и так..

Александр Жданов

..только так!

Александр Рузметов

С кнопкой на голове ходить не хочу. Неправильно поймут.

Аксинья

🙂

Прочьсмоегоболота)

Есть такая операция - в 60 годах популярная в Америке

Владимир Пермяков

у меня такого в голове, что я бы хотел забыть...нет

Аксинья

Это хорошо.

Владимир Пермяков

знаю, иначе бы я давно уже повесился...на крюке...на кухне...

Аксинья

Спаси и сохрани Вас!

Александр Демидов

Если бы предложили.., пожалуй, не отказался бы. 🤔

Ма
Марина

А я бы задумалась .... всё же кусок собственной жизни.

Александр Демидов

Ну, "кусок" то, пожалуй, и не надо. А так... какой-нибудь эпизодик... можно. 🙂

Елена

Наверное, не хотела бы. Но я уже пережила давно.

Аксинья

👍🌹

Елена

Время лечит. Переключает. Надо пережить.

Аксинья

🌹

Елена

Будьте счастливы всегда!

Аксинья

Спасибо.

Ан
Андрей

Хочешь забыть забудь выбрось из головы.

Аксинья

Не все так умеют.

Ан
Андрей

Не сразу

Игорь

А потом по новой набираться опыта?)

Вадим

Лучш,кнопка ,чтобы НЕ ЗАБЫВАТЬ...

Лю
Людмила

В старости у многих такая есть...

Зиннур (Октябрьский)

Черно белое мне тоже не забыть.

Аксинья

А хотели бы забыть?

Зиннур (Октябрьский)

Да, только тогда от меня ничего не остается.

Аксинья

👍

🚚П
🚚Сёмин Павел

Прикинь не хочу такую кнопку

Аксинья

Ну нет, так нет