Михаил Каминный

КАК ЗАВАРИВАЮТ ВНУТРЕННЮЮ ТРЕЩИНУ КОРПУСА ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ БЕЗ ВСПЛЫТИЯ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Вы мне уже объясняли,Миша.Закачивают воздух в отсек и потом производят сварку.Или Вы по мне соскучились ?! ))

Михаил Каминный

вопрос адресует компьютер

Дайлова Надежда Гомель

Ясно.Значит это он по мне соскучился! ))))

Михаил Каминный

ну...где то так...

Владимир Данько

разве можно варить в подводном положении при избытке кислорода?может клеить или цементировать?

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Екатерина Печникова

Ну это вопрос ,конечно, для всех.Учитель начальных классов вам точно ответит.

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Екатерина Печникова

Как они туда воздух закачивают и вообще как в замкнутом помещении,да ещё под водой что-то можно делать.Это же пытка.

Михаил Каминный

компрессоры на подлодке на поверхности накачивают воздух в рессиверы под давлением и для всплытия "выдавливают" воду из цистерн с водой.....ну не пытка но не легко быть подводником

Екатерина Печникова

Да уж. Хорошо там, где нас нет.

Михаил Каминный

ну...где то так...

Софья Шарапова

интернет тебе в помощь, но если надо быстро, то Михаил ты попал по-ходу 🙂

Михаил Каминный

я то знаю как

Софья Шарапова

слава Богу, что хоть кто-то знает

Наташулечкин

это вопрос скорее всего не ко мне... к подводникам..

Azurit_A

Я не была на подводной лодке, не могу знать).

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Алексей Буренок

чесно пнятия не имею раскажи интересно

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Алексей Буренок

но возду же буде уходть а он та не беконечный более того он там на вес золота

Михаил Каминный

не будет уходить -за бортом вода и давления уравнены

Анастасия Фёдорова

мдаааа,руками и сварочным аппаратом

Михаил Каминный

по поступающей воде не получится

Анастасия Фёдорова

тогда не знаю

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Шаша Мыша

вы хотите об этом поговорить?

Лариса Шереметьева

сам то понял что спросил ?????

Лариса Генералова

Я не ходячая энциклопедия!

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Светлана Гугина

незнаю.не сталкивалась

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Бочкарева Ольга

ну откуда мне знать....?

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Бочкарева Ольга

спасибо теперь буду знать,авось пригодится...)

Владимир Козлов

молча и стиснув зубы

Михаил Каминный

ну...где то так...

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Владимир Козлов

закачают воздух и всплывут

Михаил Каминный

если в цистерны с водой то всплывут

Алексей Алексеев

Подводной сваркой.

Михаил Каминный

трещина внутри лодки....

Алексей Алексеев

Значит обычной электродуговой или газовой.

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Виктория Бусел

ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ!

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

к спецам вопрос

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Людмила Барминова

а бог его знает

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Людмила Барминова

теперь знаю, спасибо

Любовь Игнатова. (Иваново)

Без понятия...

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Любовь Игнатова. (Иваново)

А как же под таким давлением работать, расплющит ведь?

Михаил Каминный

лодка подвсплывает на перископную глубину примерно 20м. создается давление воздуха 2 атмосферы и человек выдерживает такое давление

Любовь Игнатова. (Иваново)

Страсти какие...неее.. в подводницы не пойду.)

Михаил Антонов

А тебе надо?

Михаил Каминный

да я то знаю....