Пётр Йосифович

Огромное НЛО, размерами, чуть меньше Юпитера, врезается в Солнце, а вы видели ??? 🤷‍♂️😔🙂

Ответы
Гр
Графиня

Не представляю, как можно врезаться в Солнце. Ведь расплавится.

Пётр Йосифович

Не так оно, всё просто. Лично видел, как большой НЛО влетал в Солнце и чрез нескоко часов вылетал, как ни в чём не бывало. 🤷‍♂️ Нам далёким сложно понять технологии продвинутых

Максимилиано Чизанто

тю, это обычные вспышки

Андрей Лапин

пока