Рокер Де Театрал

Какое произведение живописи (картину) вы до сих пор понять не можете? Я вот например, не понимаю картину: "Насильное обрезание татарского пионера".

Ответы
Anastasiya Suprun

Много таких картин, в которых я не вижу смысла , такие как "черный квадрат" Малиновского....

Эмиль Ибрагимов

никогда не слышал о таком "шндевре",о добровольном наращивании нигде не слышали?

Джульетта Алимбетова

Ни разу не видела, посмотрю в интернете. Мона Лиза

Рим Амирханов

Темной ночью негры в пещере воруют уголь.

Ольга Папенкина

для меня не понятен футуризм

Йо
Йож

Я тоже этого не понимаю.