Эльвира Кононова

она хочет идти в президенты-Путин не против. а мы как это воспримем? Вы уже догадались кто это. Конечно-же Собчак Ксения.

–3
Ответы
Ан
Ангел

Причиняя себе боль, задумайся, зачем ты делаешь больно жизни, которая течет через тебя, разве она этого заслуживает?

Валентина Рязанова

ЭТУ ЛОШАДЬ НИКТО ВСЕРЬЁЗ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ . ВСЕ ПОМНЯТ , КАК ДВА ПРИДУРКА НА КАТАФАЛКЕ ПОЕХАЛИ В ЗАГС.

Alex Dark 🇷🇺

устраивать дтп со смертельным исходом не помеха, это теперь не просто лошадь это ебанутая лошадь

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто за эту хамку и воровку и убийцу проголосует ее место в магадане лес пелить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё бы он против был,это же массовка для него,на фоне которой он умным выглядит

Василий Поздеев

Будем светские львы и львицы особенно в деревнях красота!!!!!!

Реалист (27 Регион)

Тётя- лошадка захотела к кормушке? А кто её туда пустит?

Епифания

Как последовательницу Жириновского. Клоунессу

Милош Йованович

Скорее Терешкову пропустят-заслужила.

Евгений

Лошадь не может быть президентом.

Александр

Я за Галустяна буду голосовать.

Сильвия Нагваль

Отличный будет президент. Особенно их переговоры с Зеленским любопытно будет пронаблюдать.

Василий Васильев

Шалав нам только не хватало ...

Татьяна Иванова

вот там-то её ещё не было.

Владимир Беккер

Мало ли кто и что хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пусть идет!

Юр ..Спб

кто это????

Th
Theodore

Проехали