Ана Бэль

Я не знаю, что такое любовь Джульетты. Любовь, ради которой готова оставить родных, лететь на край земли, но я надеюсь, что если мне посчастливится когда-нибудь испытать ее, мне хватит смелости сохранить эту любовь.

Ответы
Татьяна Капицына

Любовь - это мучение, которое все ищут, а найдя теряют к ней постепенно интерес. А потом сломав её, начинают искать заново. Любовь к людям не может быть вечной. И, кажется, убивая своих героев (Ромео и Джульетту), Шекспир это понимал...

Elena Roschina

интересно было бы посмотреть на эту любовь лет через 5 после брака :))

Рост

Если повезет и любовь будет взаимной...

Антон Галеев

Желаю вам успеха и смелости.)