Владимир Строганов

Люди имеют 20 чувств. Кроме зрения, слуха, осязания, обоняния и вкуса, у человека есть чувства равновесия, времени, ускорения, температуры, боли, положения тела и конечностей, зуда, давления, полноты желудка, уровня углекислого газа в крови, голода, жажды, необходимости двух естественных отправлений.!

Ответы
Куколка.

и многое другое.человек. это компьютер. с заложенной в него программой.

Владимир Строганов

Наверное...

Просто Осень

И хорошо когда это всё исправно и работает!!!🙂

Владимир Строганов

Конечно..

Александр Некрасов

А о чувстве глубокого удовлетворения забыли, а?

Владимир Строганов

Удовлетворение является эмоциональной реакцией на счастье, душевным ответом на исполненное желание или цель

Александр Некрасов

Выходит, Брежнева не знаете или забыли).

Владимир Строганов

Брежнев говорил...."По этому вопросу есть 2 мнения..мое и неправильное"🙂

Валентина Бондарь

Сколько Вы всего знаете?!....

Валентина Бондарь

А я его почему-то не люблю

Владимир Строганов

Так почти все вопросы от туда..

Валентина Бондарь

Я Яндексом пользуюсь

Владимир Строганов

какая разница ...поиск.....все равно..

L S D

очень ценная информация..

L S D

😂 😂 😂 вы милаха))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тут у меня полномочия всё.

L S D

😂

Татьяна Петрова (За Мужем)

"Вы все врете" В.В.Путин)))

Владимир Строганов

Как и все правители...

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы че не догоняете или не помните,где вы живете в тайге?Это же Путина слова.Это он сказал мировому сообществу.это его цитата.Ну даете)))

Владимир Строганов

Он еще говорил :"Зачем ей слово дали" .. про Собчак

Ол
Ольга

и предчувствия

Владимир Строганов

пред чувствие..это пред чувствами......а мы о чувствах говорим!🙂

Ол
Ольга

ладно Ваша правда

Ирина Выдрина

интересно

Светлана Филюкова

👋 👌