.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Каждый мечтает о своём.. выспаться.. повзрослеть.. найти любовь.. создать семью.. отдохнуть.. стать знаменитым.. много денег..... сколько раз в течении всей жизни мы меняли мечты...... а в конечном итоге что остаётся?🤔🖼

Ответы
Феникс Ясный Сокол

У большинства получается отбросить все лишнее, когда оказаются на пороге..когда для текущей жизни осталось совсем очень мало...пара минут , пара дней, пара вздохов. Чтобы оглянувшись на пройденный путь увидеть что суета ни стоящая ничего а что было важно..

Алекс Венцель

С возрастом шкала интересов значительно сужается и если в 25 мы мечтаем о любви, то к шестидесяти остаётся лишь один интерес быть здоровым...)))))

Василий Комышний

ну, выспаться, повзрослеть и отдохнуть это довольно странные мечты. Это не мечты, а желания. Если, конекчно же, эти люди не являются рабами...\

Александр Николаевич

все что Вы перечислили по существу в конце пути получается суета сует и сама жизнь ни к чему не приводит только прощальный звон колакалов

Валентина Рязанова

Что я для себя определила к тому и целеустремлённо шла . Образование, замужество, семья , дети всё сбылось без поддержки родителей .

Валерий Шилов

🖼Вот моя мечта, загнал на зиму. Два года мечтал, сезон отъездил, мои ожидания оправдались с запасом.

Юрий Хор. (Молодой)

Надо уметь мечтать. Я например с детства верю в Бога и мечтаю вечно жить в раю. У меня мечты сбываются.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Живёте в раю?

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Настоящий Рай в радости и горе. Я только в самом начале Рая, а он бесконечный.

Юл
Юлия

Вкус остается... А про мечты не скажу... Не было никогда. Хотя, пожалуй, одна была... Путешествовать

Иехидна 🍄

...Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Сергей Белоусов

О чём мечтаешь - то и получишь, а вот если меняешь мечты - то так и будешь ...только мечтать.

Андрей Пан

..в итоге остаёшься ты наедине с самим собой и своими не решёнными проблемами..🌹

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Именно

Ё✨
Ёжик ✨

остаться должно ничего
это значит, что все жизненные программы реализованы

Виктор Дубилей

Как то мечтал спину почесать . Потом нашел дерево ,и так смачно чесал . Кайф .

Вячеслав Киселев

Остаётся та самая жизнь, о которой мы потом ностальгически вспоминаем.

Борис Кучеренко

все равно будет то, что заслужим мы из того, что они предлагали с ☝️

Сергей П.

Над чем упорно трудишься (в любом смысле этого слова), то и остаётся

Милош Йованович

Мечты сбываются...Если конечно не ждать манны небесной.

Александр

... не хотелось бы о грустном.., Доброе Утро!🌹🍫

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

И вам доброго утра ☕

:T
:Thinking:

Привет) реальность в которую мы себя привели )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

За ручку?) Привет)

:T
:Thinking:

За все))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Лан, молчу))🙈

:T
:Thinking:

😼 как жизнь?)_

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нормально) на работе живу последнее время)

:T
:Thinking:

Бывает)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, толи ещё будет)

Mary Grash

А в конце, в старости мечтаешь: пожить бы ЕЩЁ !