Ольга Чернобай

Как Вы относитесь (к мужчинам ) домохозяйкам?

Ответы
Мирная Ирина

Согласно Священному Писанию, муж является главой семьи и он обязан обеспечивать свою семью материально и заботиться об эмоциональном и духовном состоянии своей семьи.

Ольга Чернобай

и измену прощать ??? Не смогла.

Мирная Ирина

Оля, единственная библейская причина для развода - прелюбодеяние одного из супругов. А прощать или нет, это дело человека. Бог дал указание: ,, Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" ( Евреям 13:24). --,, И так, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять". Оля, я вам сочувствую и сопереживаю, держитесь! Оля, ещё надо писать о руководстве для семьи или вам больно читать?

Ольга Чернобай

Не нужно.

Мирная Ирина

Оля, обращайтесь пожалуйста, когда будут вопросы. Успехов вам!

Ольга Чернобай

Спасибо.Обращусь ,когда нужно будет.

Чудочудное Диводивное)))

Если жена в состоянии заработать больше мужа, то почему бы мужу и не сидеть дома на хозяйстве?)))) Тем более, если он хорошо справляется с женскими заботами)))

Ольга Чернобай

конечно

Чудочудное Диводивное)))

Какая вообще разница, кто сидит дома? Главное, чтобы на жизнь хватало)

Ольга Чернобай

и лад был

Ольга Чернобай

Хорошо.

Валерий Носков

Я к ним не отношусь, всю жизнь работал, как и моя жена. Но обстоятельства разные бывают. И уж лучше пусть домашним хозяйством занимаются, чем бездельничать.

Ольга Чернобай

так бывает не дома и не работает.

Валерий Носков

Но вы же спросили о "домохозяйках"? А так что скажешь? Нет возможности зарабатывать - помогай жене в остальном.

Ольга Чернобай

Это так.

Маакс Макс

жестоко это грязная европейская фигня одним словом ! Это мужчины немощи и дегенераты и в большинстве случаев они становится геями !

Ольга Чернобай

не а.

Маакс Макс

да они начинают следить за собой ходит в салоны красоты трепатся в этих салонах(так то это не мужское дело) да и много чего ! Просто передачу смотрел про этих мужчин домохозяек аж прям смутило !

Ольга Чернобай

Понятно.

Сергей Кириллов

это дело каждой семьи они решают кому и как ведь даже мужчина имеет право взять декретный отпуск по уходу за ребенком

Ольга Чернобай

Верно.

Феникс

если есть договорённость с женой и она согласна, а он правда домохозяин, а не диванный домосед, то хорошо

Ольга Чернобай

Конечно.

Феникс

)))

Геннадий Федорченко

каждый должен делать то, что лучше всего умеет. если жена с умом-никогда не покажет негатива

Ольга Чернобай

Хорошо.

Олег Донченко

Вообще женщине надо помогать по дому! Но не до такой степени чтоб меняться ролями

Ольга Чернобай

Всё вместе делать нужно.

Олег Донченко

Не все

Ольга Чернобай

Уметь нужно всё.

Разия

лучше бы он работал..хотя всякое бывает,может он по состоянию здоровья не может

Ольга Чернобай

Может и так.

Разия

если так

Ольга Чернобай

То не плохо.

Разия

не дописала,нечаянно нажала)) Если не может работать то пусть дома пользу приносит,ведь жене приходится работать

Ольга Чернобай

Верно.

Вера Поспелова

если у жены больше перспектив,а от мужа больше пользы дома ,то почему бы и нет.

Владимир Путешественник.

ха... наконец то про меня вспомнили...живется нам хорошо и на кухне мы главные.

Ольга Чернобай

Здорово,что хочу то и варю. )))

Владимир Путешественник.

и творю и леплю и пеку....для полной профессиональности курсы поваров даже закончил.

Ольга Чернобай

Хорошо и все остальные курсы тоже.

Владимир Путешественник.

все остальные тоже ...все по полной программе

Ольга Чернобай

Отлично. )))

Виктор Череменцев

дополнять надо в семье друг друга, но не всегда сидеть дома, надо и работать!

Ольга Чернобай

Конечно.

Виктор Череменцев

спасибо!

Ольга Чернобай

Удачи. )))

Виктор Череменцев

И вам всего хорошего!

Ольга Чернобай

спасибо. )

Жарык Батур

Если нет жены и дети малолетные - одобрением , а так . . . .почти отвращением .

Ольга Чернобай

Это да.

Олег Тарасенко

Не стоит ломать природу человека,нам и так хватает всяких геев,лезбиянок

Ольга Чернобай

Понятно.

Елена Соколова

Мне нравится,когда мужчина помогает женщине,но "домохозяйка" мужчина...

Ольга Чернобай

Бывает же от него пользы больше когда он дома ,что то делает.

Елена Соколова

Не спорю бывает,но это исключение.

Ольга Чернобай

Конечно.

Лариса Сотникова

не знакома с такими, но думаю, что они более ответственны чем женщины

Ольга Чернобай

Бывает.

Александр Тихомиров

домохозяин это прибить смастерить отпилить и т-д и т-п положительно

Ольга Чернобай

Зарабатывать не нужно ?

Михаил Бородин

Ну если им это нравится или жизнь заставляет ...
В общем нормально .

Ольга Чернобай

Верно.

Виктор Маркин

а что. прикольно борщи-постирушки.по необходимости-положительно.

Ольга Чернобай

Это конечно.

Ольга Чернобай

Удачи.

Виктор Маркин

спасибо.

Виктор Маркин

:)ок.

Га
Галина

Нормально, если у женщины очень хороший доход или хороший бизнес.

Ольга Чернобай

Ещё бы всё выполнял.