Галина Галчонок

Япония официально признала Курильские острова оккупированы. В новом издании дипломатического справочника "Синяя книга дипломатии" официально назвала Курилы незаконно оккупированной территорией. Япония с 2003 года не называла их такими. Спецоперация не за горами?

–4
Ответы
Просто Александр

Доходы России от продажи нефти в апреле могут существенно превзойти показатели за аналогичный период прошлого года.
Поставки энергоносителей в Европу, Индию и Турцию только увеличились. Причем, больше покупать стали и те, кто ввел санкции против Москвы.
Например, ежедневный экспорт черного золота увеличился с 3,3 миллиона баррелей (в марте) до 3,6 миллиона (в апреле). "Это удивительно", - говорит эксперт Мэтт Смит.
От продажи энергоносителей Россия получает минимум миллиард долларов в день.

Игорь Морозов

Вы считаете , что курилы надо вернуть Японии , а как же итоги второй мировой . Не мы на Японию напали , а она отжала наши территории и чем оправдать жертвы наших солдат .

Master Roma Mamedov

Если Путин на это решится,то его ждет тоже самое, что было с Россией в 1905-07 гг.Возможно потер будет еше больше,думаю это не призойдет,так- как это уже 3-я мировая война

Шум Дождя

Разве?... насколько знаю, Япония не подписывала с Россией мирный договор.. и мы в состоянии войны с 1945 года... поэтому все вроде-бы логично.

Леонид

Кто? Япония? Не смешите. Сколько дней длилась война СССР с Японией. Вдобавок та Япония была не родня теперешней по военной моще

Александр Фарино

А всем на это чихать.Япония-это зачуханный нищий остров.На котором живут идиоты.На них кидали атомные бомбы,а они не помнят

Марго Беккер

Хуй им в Обе Руки..Наш он по ВсемЗаконам, Смогли ьы Забрать-Отсудить-Дааавно бы это сделали...Так что ни пизди..

Галина Галчонок

мадааам, фиии, как грубо...хотя.... продолжайте....

Марго Беккер

Я всё внятно сказала и ЭТО не моё обыват-ое мнение!

Михаил

ага.... Япония мирного договора так и не подписала...... так, что со всеми вытекающими, если, что)

Валерий Герасимов

И что???...Назвала,и назвала...Острова всё равно российскими остаются..Какую-то херню пишешь!!!!!

Yuri Kozhevatov

Возможно...с японской стороны...у них 173 вымпела флот,все новейшее...но они соблюдают законы...

Igor Fedaev

Недавно читал в укро сми , что украина в месте с Америкой бомбили атомными бомбами Японию !)

Зиннур (Октябрьский)

Ну да, теперь уже и с японцем парочку организовала, скоро со всеми будешь иметься в связях.

Юрий

Не... Япония нам пока не нужна пусть болтают, только не забывают что одни уже до..... Лись

Alex Pugachov

Япония сама оккупирована. Так что да спецоперация по деоокупации Японии не за горами

Дмитрий Степанов

Укроконченные твари нынче вечером в ударе! За заморское бабло Галка рвет свое ебло!!!

Ст
Старый

так с японией и мирного договора нет, так что это будет не СВО а продолжение войны

Огнелюбивый Панд

Да японцы нахер пусть идут с островами. Нечего было на стороне Гитлера выступать

Виктор Николаев

Вот Япония и будет страной на которой Россия покажет своё могущество.

Сергей Зимин

Придётся и Японию присоединить к курильским островам. Выхода нет

Просто Знакомый

На территорию России всегда много претендентов. Хрен им!