Валерий Тараканов

Надо ли иметь длюбовницу(ка)для укрепления семьи?

Ответы
Татьяна Путиева

Это очень подло по отношению к семье!!!!!

Ирина

и в чем же тогда крепость этой семьи?

Валерий Тараканов

Слабости - это соблазн.А комплексы это дефект

Ирина

иметь любовницу для укрепления жены- это оправдание ваше?

Валерий Тараканов

Наверное семьи. Новедь любая семья - это Потёмкина.И клеше род одну или девиз как я не прокатывает.Было время на руках. ЯЕсть и пониманием уважением.есть и др.которое скрыто от посторонних и лично очень индивидуально но если задан вопрос на него и отвечается и искренне только и всего ненавязывая свое видение.Обменяться мнениями ТаК сказать

Ирина

ваше дело

Валерий Тараканов

Это совершенно другой подход

Александра Ефимовна

...обходилась всегда)))

Василий Тимофеев

Если любишь жену на х-----я она нужна я так пологаю мне не стыдно смотреть жене в глаза

Валерий Тараканов

Любить всегда любить везде-любить на суше и в воде.Любить можно и лошадь и домашнее животное.А умение общаться вне семьи -это искусство и божий дар.по здоровью умению и энергетике когда ты даришь радость не только себе но и делаешь это умеючи и с благодарностью твоих"близких".И противоположное мнение имеет место быть. Так как любая семья это Потёмкина.....

Александра Ефимовна

...что же? Осталось пожелать спокойствия Вашей укрепленной семье...да и Вам лично

Василий Тимофеев

тараканов комарик табе головку срубит и мух не хватит

Валерий Тараканов

Стасибоньки на добром слове мил.человече