Павел Бобров

Какой самый бесполезный для жизни предмет изучают в школе, ВУЗе, колледже?

Ответы
Екатерина Оленева

Ученье всегда полезно, как люди этого не понимают? Есть заезженный вопрос: " Как вам в жизни помогли интегралы?". Да, мало кто помнит.. Сдали и забыли. Но.. Чем больше человек узнает, читает, изучает, тем более развивается его головной мозг, увеличивается количество тех самых извилин пресловутых, развивается способность к анализу, образному мышлению и пр...Неужели непонятно?))

Павел Бобров

Теперь понятно

Екатерина Оленева

Я рада.)

Павел Бобров

Кудкудах

Ва
Варвара

Нет ничего бесполезного. Даются общие знания, чтобы человек мог определиться с будущей профессией и вообще понял, чем он хочет заниматься.

Павел Бобров

Теперь понял.

Алевтина Немерова

Пожалуй, - высшая математика... Хотя мне было интересно, но в жизни совсем не пригодилось, хотя я работала в бухгалтерии... 😊

Сабрина

не знаю у меня всегда самым любимым предметом математика была с 1 класса по 11

Наталья

Бесполезный предмет для меня в институте был теория вероятности и сапромат

Оле Ксандра

астрономию я изучала когда то, а про вузы можно много говорить

Валерий

Для меня в своё время это была Политэкономия социализма

Галина Дьячина

я гуманитарий..для меня математика и прочее..ни о чём

Павел Бобров

А я лось

Галина Дьячина

значит физра😂

Павел Бобров

Но по вторникам я олень

Павел Бобров

Однако по жизни я бобёр.

Марина

В техникуме изучала политэкономику... бред полный!

Серафимка

В ВУЗе- КСЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Павел Бобров

Не знаю такое

Серафимка

Концепции современного естествознания

🇷🇺 Анжелика*

Для меня все предметы были полезными

Татьяна

В школе нет бесполезных предметов.

Befora

в кто знает что там щаз изучают

Пётр Йосифович

Там 70-80% не нужных предметов.

Наталья

Даже не знаю,в ВУЗе их полно

Валентина Мезрина

слесарное дело для девочек

Павел Бобров

А есть такое?

Валентина Мезрина

У нас было: ржавую болванку скребли бархатным напильником целый год

Светлана Ахмедова

логарифмы, интегралы....

Ул
Ульяна

Для меня это была химия

Огненный Муравьед

Логика, но для девочек.

Блуждающий В Темноте

высшая математика