Сергей К.

Вопрос ? На картине девушка или парень вытирается полотенцем ? 🖼

Ответы
Ан
Андрей

мужики не когда так не будут вытираться.ну если там филимон гондоморов или этот билайн и иже с ними мидарье которое.

Сергей К.

🤷‍♂️😁

Ан
Андрей

принято.😊

Ма
Марина

Конечно юноша. Сюжет советский. На девушке в общественном месте был бы слитный купальни, а не спортивные трусы.

Сергей К.

Что интересно,по другим персонажам никаких вопросов, все фигуры мужские. Но вот тот кто плывет ! Опять вопрос про женстенность !

Ма
Марина

Точно - девушка. Там лямка на плече и боковина слитного купальника видна.

Сергей К.

В СССР не было мужских и женских бассейнов. Нас в школе только делили. Девочки на одной крайней дорожке,мы на другой. Дорожек восемь было. А вот когда я в мореходке учился, у нас было "свободное время" это последний час перед закрытием бассейна. Никакого разделения не было.

Ма
Марина

Про мужской бассейн - шутка)

Сергей К.

Я уже понял. В союзе женщин никогда не ущемляли. Вот уж кому не нужно было бороться за феминизм.

Иван Егоров

Парень видно же. Там титек нету, в бассейне мужики и вроде это СССР. Тогда всё было значительно проще.

Alina Nn

сейчас очень сложно определить М или Ж. Столько одинаковых гендеров, я реально не могу определить

Сергей К.

Плакат советского периода. Понятно в то время девушку без верха не нарисовал бы художник. Но глаз видит другое) Фигура и лицо девушки

Alina Nn

да, Вы правы

Сергей К.

Диссонанс между видимым и понимаемым

Alina Nn

точно!

Сергей К.

🤝

Niherasebeblia

а по моему это оно юбку натягивает.хотя парню,улыбающемуся в бассейне,пол неважен!

Сергей К.

Это полотенце вообще то. Хоть плакат и советского периода.Нарисован явно мужской персонаж. НО ! У парня нет кадыка, под рукой припухлость груди, как будто молочная железа,жест которым вытирает персонаж ногу женский. Лицо девчачье. Геев тогда не было (официально) а мужчина с вожделением смотрит на персонажа из воды

Виктория Осипова

Парень, девушка без лифчика не стояла бы с мужчиной, который находится в воде!)))

Сергей К.

🤔 плакат не наш )) кто их знает )

Сергей К.

🤷‍♂️

Мишенька

Если бы там развевался триколор, то можно было бы допустить, что это девушка.

Одинокий Весельчак

А где тут полотенце? Это парень пытается надеть платья вверх тормашкой.

Сергей К.

🤷‍♂️

Дмитрий Степанов

Парень! Плакат явно советский а тогда девушки топлес не ходили...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В мужских плавках и без верхней части купального костюма ..

Сергей К.

и кадыка нет у якобы юноши

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Молодой ещё)

Синюшный Роджер

судя по похотливой улыбке мужика в бассейне...даж не знаю ))

Сергей К.

🤷‍♂️

Seline

Исходя из увиденного от общего фото....однозначно парень

Сергей К.

А тело девушки,лицо девушки,нет кадыка.жест которым вытирает ногу - чисто девичий

Seline

Нэтт,однозначно. Просто у художника сИе портрета,возможно давно небыло бабы!!Поэтому, и видел её во всех искизАХххх

Сергей К.

🤣🤪 Такой смазливый мальчик радость педофилов,маньяков и гомиков. Художник видимо страдал чем то

Seline

Однозначно

Сергей К.

🤝👍

Алекс Венцель

Судя по позе и улыбке это девушка с маленькой грудью...

Сергей К.

👍

Валерий Герасимов

Не важно...Главное,что они безумно любят друг друга....

Сергей К.

🤷‍♂️

Кс
Ксюша

Вытирается полотенцем девушка,прическа девичья !

Сергей К.

🤝👍

Кс
Ксюша

У меня картинки не открываются,слабый интернет

Сергей К.

плохо

Кс
Ксюша

Я надеюсь,что всё наладится

Сергей К.

Я обычно перезагружаю сайт и картинки начинают октрываться

Павел Бобров

Парень вытирается полотенцем. Какая девушка, где?

Это Я

Фигура девичья. Но предполагался парень, конечно

Сергей К.

Чем старше человек, тем жестче отстаивает свою точку зрения,забывая что сам был когда молодым и наивным

Это Я

многие говорят, что внутри не стареют )

Сергей К.

Это так себя сам человек ощущает. Не замечая как меняется сам для окружающих. Это я тебе говорю, как человек которому скоро 60 лет.

Это Я

верю.

Сергей К.

🤝👍

Мария Крымская

Парень. Плавки мужские. Автор не Дейнека случаем?

Сергей К.

Не знаю кто автор. НО больно у него парень женоподобный получился

Мария Крымская

Вполне обычный неказистый подросток, я считаю

Сергей К.

🤷‍♂️больше от девушки _) вот нарисуй лифчик и не отличить ) кстаи плавки такие были и у девушек в Союзе

Мария Крымская

Нашла название постера: Мальчик сушится в бассейне (цветная литография)

Сергей К.

😁🤝👍

Мария Крымская

Так что это всё-таки мальчик)))

Сергей К.

🤷‍♂️😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В современном контексте нет однозначного ответа

Сергей К.

🤷‍♂️

Валентина Жигалова

конечно парень - нет верхней части купальника

Сергей К.

У вас на хуторе были драконовские законы ?

Валентина Жигалова

У нас в станице строго соблюдали порядки (даже хвостики запрещали )

Сергей К.

Жестоко у вас. Дети наверно в те года с утра в школе, а после обеда работы по хозяйству ?

Валентина Жигалова

когда как

Сергей К.

Мы городские ) сами себе были предоставлены ) и любовь у нас была ранняя и девочки взрослели быстро