Чаликушу

Бывает такое,общаешься с кем-то без фото,представляешь собеседника,а потом видишь фото....совпадает представление или нет?

Ответы
Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Аврил

я общалась с одни парнем по инету...фотки у него были просто кашмар(реально)...но как то получилось поговорить по телефону. И не представляешь, голос такой афигенный...интонация, темб...ну все все...и вот досих пор у меня в голове никак не может соединиться его голос и фотки...хотя он клинеться что фотки его...в живую встретиться не получаеться в силу разных причин

Чаликушу

может нефотогеничен, а в жизни совсем другой

Аврил

да нет самое ужасное что он прекрасно осознает что он такой...(ну не может человек быть настолько нефотогиничен)..хотя он очень просил сказать какие фотки мне особо не понравились...и потом он их удалил...

Чаликушу

вот правду говорят,душа прекрасней,чем оболочка.

Аврил

это точно...чесно я бы даже замуж за него пошла бы...только из-за голоса

Владимир Лобода

Как то до этого момента не обращал внимания. Но сейчас, когда прочитал вопрос под милым личиком Чаликушу, а потом посмотрел на фото хозяйки странички в маил.ру, у меня мнения разбежались в разные стороны)))) Там есть фото девушки, беленькой козочки, коричневой кобылки, задумчивого старика на постаменте и целой кучи котов. Кто же ты на самой деле?????

Чаликушу

а это так важно,кто........

Владимир Лобода

Ну а как же я пойму совпадет мое представление или нет))))

Чаликушу

думайте тогда

Владимир Лобода

А я уже придумал. Совпало)))))

Лика Морошка

Я тоже об этом думаю уже скоро месяц. Кстати, спасибо, своего Алек Сашку я нашла... Тоже вот думаю, совпадут ли моё представление о нём и оригинал... Спасибо за чуткость, я читала Ваш вопрос и его ответ Вам на мой вопрос. Спасибо... Удачи Вами хорошей тёплой осени всем нам...

Чаликушу

Спасибо Ксюша,Вам удачи и любви 🌷

Лика Морошка

Хорошо бы.... 🍁

Николай Павлович

Фото можно поставить даже соседа, суть от этого не меняется. Другое дело, когда человек может быть молодым, но выглядеть по уму и разговору как древний старец. Встречал я таких людей. Малыш лет 5, а по манере общаться выглядит лет на 20. Вот это уже интересно.

Фокусник ..

чаще всего разочарование. Пишет дама, что она рыженькая с голубыми глазщами. Что у нас рисует воображение ? много чего. А на фото выцвевшая дама далеко забальзаковского возраста, причем крашенная. Но глаза голубые, ага )

Чаликушу

))

Фокусник ..

правда,чо ) по свежим впечатлениям )

Чаликушу

воображение у нас не знает границ

Фокусник ..

угу

Юрий Савинков

ИНОГДА АБСОЛЮТНО НЕТ. ГОЛОС ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, ГЛЯНЕШЬ - КАК ОН МОГ ЗВУЧАТЬ ИЗ..... ОТСЮДА. КАК-ТО СВОЕЙ ПРИЯТЕЛЬКЕ СКАЗАЛ: ТЕБЕ БЫ ДИКТОРОМ РАБОТАТЬ. ОНА СОЧЛА ЗА КОМПЛИМЕНТ. НО Я ДОБАВИЛ ЗАЧЕМ-ТО....НА РАДИО

Leonid D

Бывает по разному, думаешь, это девушка лет 50, оказывается девушка 15 лет и отвечать надо было ей совсем по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому я всегда сначала читаю анкету..........Привет Чугуеву!!!!!! 🌷

Чаликушу

скорее любопытство.

Leonid D

🍀

Борис Лысенко

Когда уже понравилась суть - ее трудно "придавить" неудачным фото... Хотя. конечно, можно очень сильно подпортить.. Но.. .мозг придумает что-нибудь... Ведь уже заинтересовалась...

Музыкальный Кот 🐈

У меня как то было. Общался с девушкой, видел её фото, а потом мы созвонились... в общем её голос приятно удивил. Я думал, голос у нее будет грубее, но нет, он был приятный))

Чаликушу

))

Вадим

Не знаю,что сказать.Фотки здесь такие маленькие у меня-- я захожу с телефона.Может,кто с компьютера заходит,у того фотки большие...На моих ничего разглядеть нельзя...

🇷🇺Anna😊

Начинаю общаться нормально, не взирая, как говорится. А потом чувствую, что дерьмо полезло из человека, Они потому и прячутся от бессилия своего, от недалекости.

Анатолий Андриюк

Я ведь тоже общался без фото, не знал как поставить, но вот почему-то некоторые в аватарку ставят, и кошечек, и собачек.и сказочных персонажей? Интересно знать.

Галина

нет.... многие в общении очень умны, великодушны, образованны, вообще супер... А на фото- лысые, низкие, в старомодных шмутках и возле убитых домиков(((((((((((

Валентина Леонтьева(Карелия )

не всегда ! иногда на аватарке и лицо вроде настоящее . а при просмотре фото на другом сайте мало что общего и не всегда совпадает с представлением ....

Валентина

Был такой случай...переписывались долго попросила себя описать...человек от скромности как говорится не умрет...а когда увидела фото...хохотала долго

Елена Пимшина

не совпадает))) даже когда читаешь книгу)) представляешь себе героя каким-то бруталом, а под конец узнаешь, что он маленький, лысый и усатый щегол))

Мелик Мелик

Мне 53 годика... Мои фото -- ОТБОРНЫЙ МУСОР... Не ВЕРИТЕ ? -- зайдите на мою страничку... Мои фото -- и СОВПАДАЮТ и не СОВПАДАЮТ с моей СУЩНОСТЬЮ...

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Денис Шаповалов

Когда как))увлекаясь фото забываешь о простом.общаясь душа в душу уже и не смотришь что там на аватарке)рыбка или звезды или А..Джоли)

Чаликушу

))