Ли
Лина

Здравствуйте. Можно ли Вас пригласить
на чашечку кофе?... Вы не подумайте ничего
плохого...А если подумаете..то..как Вам эта идея??..))

Ответы
Сергей Александров

Здравствуйте. Можно и на чашечку, можно и на рюмочку кофе.... Особенно - утреннего... не подумайте чего лишнего - кофе сранья в "шоколаднице", "кофе-хауз", "УДСкафе" или в "черном" на покровке... А если подумаете... то- ничего страшного... И никого страшного...

Ли
Лина

И не подумаю …

Сергей Александров

Тогда - доброго утра! увствуете аромат?

Сергей Александров

Тогда - доброго утра! Чувствуете аромат? С медовым пряничком, а до этого - нежная глазунья с ветчиной... Заряд на целый день!... До обеда.

Ли
Лина

Это тяжёлый завтрак. Приятно аппетита.

Сергей Александров

дык я ж и грю - на целый день. до обеда... который может быть и часа в 4.

Ли
Лина

Не правильный режим.

Сергей Александров

какой есть... эт ежели не считать перекусончиков между...

Александр Савич

Лина за остроумный вопрос респект!...За кофе - спасибо, но расстояния и сложности с логистикой делают встречу тет-а-тет практически невозможной, а вот заочно, посредством интернета, почему бы и нет!😁😍

Ли
Лина

😄

Гриша Козадоев

-здравствуите Лина,я рад вашему предложению,идея ваша очень приятная,но прежде даваите подружимся и узнаем друг- друга и конечно не только попьём кофе,а можеть навсегда останемся вмасте..

Ли
Лина

Исключено

Гриша Козадоев

-ну ,я понял ,что вам поигратся охота иногда,хотя приглашаете на чаёк,а потом резко отказываете и в добавок смеётесь на фото - спасибо ....

Роман Галкин

С удовольствием. Только нас разделяет несколько десятков километров. И к сожалению этого не получится.

A K

идея великолепная.... я бы и сам с удовольствием пригласил вас на чашечку того, что пожелаете.....

Сан Саныч

Я конечно с радостью, но буду вынужден настоять что бы чашечку кофе всё-таки мы пили у меня:)

Ли
Лина

Спасибо но я не пью кофе у не знакомых мне людей.

Сан Саныч

Тогда в кофейне:)

Ли
Лина

Не вопрос.

Сан Саныч

Как вам например завтра вечером, как раз тут знаю отличного итальянца который варит превосходный кофе

Ли
Лина

Ну завтра наверное никак…

Сан Саныч

Слушаю ваше предложение:)

Ли
Лина

У меня его пока нет

Евгений Лукьянов

Но тогда уже у меня, креветки на розмариновых шпажках с перечным соусом под белое вино.😉

Ли
Лина

Но тогда … мы идём к вам!)))))

Александр Третьяк

И вам не хворать! Пригласить - реально, но вот что можно от этого плохого подумать?🤔

Юрий Тимофеев

На чашечку кофе, можно, и плохого не подумаю. Что может быть плохого в чашечке кофе?

Ch
Chal

Спасиб., но я чай предпочитаю Байховый... м-м-м- с малиновым вареньем (глотая слюнки).

Виталий Рогов

Виртуальную идею принимаю с виртуальным восторгом Спасибо, тоже виртуальное

Ли
Лина

Не буду

Виталий Рогов

То-то же

Ли
Лина

Спокойной ночи

Виталий Рогов

Спокойной, Линочка. Спасибо

Ли
Лина

😊

Артемий Блестив

Я только за, я дико обожаю кофе, а если в компании то это вообще улёт 😊👍

Алекс Т

Привет .. я не против испить чайку али кофейку и побеседовать о смысле жизни ..

Акакий Акакиевич

Я бы предпочел чашечку чая, если мы, конечно, вообще что-то собираемся пить )

Неизвестно Неизвестно

Можно, но только вы не подумайте ничего такого, а если подумаете то пошли!!!

Ли
Лина

Вот и идите

Неизвестно Неизвестно

Короче где и когда?

Ли
Лина

Здесь и сейчас

Неизвестно Неизвестно

Это не ответ это отмазка!!!

Ли
Лина

Сайт развлекательный ( на минуточку)

Неизвестно Неизвестно

Ну вот вы что-то такое подумали Ы!!!

Ли
Лина

Ничего плохого

Юрий Чубаев

Идея сварить кофе из свежемолотых зерен на восходе солнца - полный феншуй

Ли
Лина

Сварим)

Валерий Павлов

И Вы,здравствуйте!Идея замечательная!А можно из этого,подумать плохого?

Ли
Лина

Нет

Проходил Мимо.

Поручик, если вы подумали о том, о чем подумала я, то вы большой пошляк)))))

Николай

Можно. Хорошая идея, особенно когда можно еще и на завтрак остаться...)))

Виктор Надиров

День или вечер добрый. Идея прекрасная а не остынет кофе пока я долечу

Ли
Лина

Уже остыл)

Виктор Надиров

то тоже лучше вы к нам на море у нас всегда горячий кофе....

Ли
Лина

Спасибо