Start Master

Как принять разнорабочего и уволить в нужный момент желательно без записи в трудовую.

Просто у него из документов только паспорт ДГПХ не подходит нужны отчисления судебникам

Алена Киевская

Законно никак.

Наталья Сенчишина

ТАКОГО НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАКОННО. МОЖНО ЛОХОНУТЬ ТОЛЬКО ДУ.. КОВ.

Алексей Сошин

"ДГПХ не подходит нужны отчисления судебникам"
В чем проблема? Я заключал такой договор, фирма за меня налог подоходный оплатила (то есть удержала, как с зарплаты) . Почему нельзя также учесть всякие выплаты?