🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Купил капли от насморка, но совсем беспонтовые – эфедрина нет, кокаина нет, сплошные натуральные компоненты. Hе понятно даже, ...как они действуют?

Ответы
На
Наталья

капли с натуральными компонентами одни- Пиносол и еще несколько наименований гомеопатических. в основном все базируются на основе ксилометазолина или оксиметазолина ( сосудосуживающий эффект) да, при Союзе готовили капли с эфедрином в аптеках, сама когда-то их изготавливала. советую не пользоваться каплями в нос более 10 дней, начинается привыкание и страдают сосуды. поэтому, частенько народ мучается с гипертонией, которая резко "помолодела" за последние годы.

Галина Мамаева

На полстакана теплой кипячёной воды добавить1/3 чайной ложки соль,размешать, носом втягивать воду,выплевывать,повторять пока не прекратится насморк.!

Светлана Агламазова

Вот та же фуйня.купила краску для волос- нету в составе ни перекиси водорода,ни аммиака.лучше бы налысняк обрилась

Милота))

Пульверизатор вставь и брызгай...сначало в одну ноздрю...потом сразу в другую...итак до полного его исчезновения

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эфедрина нет, кокаина нет, чего брызгать-то?

Милота))

Ирс -19

Костя Кузнецов

Дак раскумариться надо, чем ты там перечислял, чего нет, а капли нужны, чтоб глаза закапать, паливо с них убрать

(◆_◆)

Дык, натуральные компоненты же! Можт их надо было курить? А ширево не мутили из них?

Милота))

Они перцовые. Продерет так что до мозга костей достанет и сопли все вылетят.

Милота))

Зато самото!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эфедрина нет, кокаина нет

Милота))

Перца достаточно

Le
Leonard

кокаин это как раз самый натуральный компонент, экстракт из листьев Коки

Валентина Мезрина

А сок обычной свеклы не пробовали? Помогает лучше и эфедрина, и кокоина

Маргарита Гракович

цель болеть подольше и больше лекарств покупать это тоже бизнес

Mister Farid

вот-вот! даже детский героин от кашля, и то - запретили ))))))

Майя Петрова

От насморка и действуют, а не как глюки ловить!

Ника*

Да... без кокаина какое ж это лечение 😂😂😂

Ника*

Сплошная профанация ))) 😁

Михаил Алексеенко

Для меня надёжный выход:" Колдакт"- капсулы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

возьмем на вооружение))

Огненный Муравьед

Расшевеливают нездоровые желания...

Июнька

прополаскивание водичкой полезно

Ольга Сачик

Они от насморка,а не не для кайфа...

Mortifer

кокаин лучшие капли от насморка

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

им и для профилактики хорошо)))☺️

Mortifer

и натуральные, не то, что ваша погана химия))

Mortifer

)

Светлана Маркова

У как человек издалека, из50-60х

По
Половинка

эфедрин, теофедрин.......ауууу

По
Половинка

куда катимся?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в беспонтовое царство😁

По
Половинка

не хочу...!