Света

Зачем нужен крошечный карман на джинсах?

Ответы
Николай Шаповалов

он ни для чего не нужен,это было чисто случайно,остался кусочек материи и они решили а давай его сюда пришпилим ,а то по навыдумывали то для зажигалки то для ножичка

Татьяна :))

😀 юморист

Николай Шаповалов

ваша версия

Татьяна :))

джинсы- роба американцев. Еще с прошлых веков. В том кармане старатели прятали самородки золота ,когда их вымывали для хозяина. И продавали налево)

Николай Шаповалов

я про эту версию забыл

Анатолий Мюллер

Раньше в него ложили часы, потом зажигалку. У меня сейчас там лежат презервативы и и пенсионные купюры. И всё чудесно умещается!😒

Валерий Гусев

Бытовала версия в свое время в США- что это именно для хранения презервативов. Но каждый поступает по своим умозаключениям.

Константин

что то отдельное положить..например жетончик от т тележки закупаться.. мелкую монетку на проезд допучтим или мало ли куда

Вл
Владимир

джинсы это рабочая одежда и в свое время золотоискатели и не только ложили туда мелкие вещи

Дмитрий Лебедев

Для купюр на карманные оасходы. Выкрасть из него очень сложно не то что из остальных

Ван Сан

Сделан был изначально для зажигалок zippo, которые были у родоначальников этой одёжи.

伊达尔·拉蒂波夫

Туда суют большей палец руки ну так для своеобразной стоики походки

Садык Аскеров

для зажигалки.такие металлические как в американских фильмах

Константин Саратовцев

Часы прятать. Карманные. Стало быть не нужен. Дань традиции.

Ив
Иваныч*

Презерватив... ну или 3 копейки на газировку с сиропом)))

Света

газировка с сиропом рулит))

Вадим Г.

ой для многого!для дежурной купюры.к примеру... 😊

Александр Степанов

Чтобы презервативы с купюрами не попутать))))

Александр Лепа

Для карманных часов и для зажигалки зиппо...))

Юрий Садовский

О женщины!!! Ведь как легко вам догадаться!!!

Татьяна :))

ой, ли!?

Юрий Садовский

Ну а зачем еще??? Тем более... снаружи!!!

Tрикcтeр

Я туда несколько подушечек жевачки кладу ))

Света

Как вариант, кстати..

Василий.

Пистончик раньше для мелочи использовали.

Га
Галым

мы все равно ЭТО прячем в другом месте...))

Михаил **

сейчас для фигни,а изначально для часов

Неизвестно Неизвестно

Изначально это были военными одеждами