Petr Schepkin

Илсуяр, где купить УСИЛИТЕЛЬ мозгов ЧТОБ не так как у всех ДО 4х% работали А КАК У Эйнштейна СОКРАТА до 12% хотя-бы ?

Ответы
Ирина Смоленко

поищите

Petr Schepkin

/ 84959142632 теория 10.04.2013 териэл И павел свиридов ПРИМЕРНО правы НАПИШУ ОЗВУЧУ позже слишком многостичений ОБСТОЯТЕЛЬСТВ где документов у меня не должно быть РЕГИОН прокурор ЩАЗ по умней СТАЛ узнавать верно ли я аналитик низов за штатом лубянки ОТВЕТ да ОДИН такой на РОССИЮ вас прокуроров и губернаторов 84 ВЫ ДАЛИ чтоб ФСБ натянули МВД за прослушку до сих пор разгрести не могут ЛАПИНА УБИЛИ других ДАЛИ 400 ТОН золота НАПИСАЛИ РОССИЯ ВПЕРЕД вывели СКР из прокуротуры СДЕЛАЛИ ПОД беренговым КАК ПОД ломаншем ТРАНСИБ моя работа КРАХ $$$ РАСПАД США вы так побочная вы наскакиваете приходится отмахиваться у вас одно на уме БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК СТАТЬЮ НАЙДЕМ а тут ФСБ НЕ ДАЕТ и смотрит что вы делаете ( я зам ПРОКУРОРУ вы знаете СКОЛЬКО экспертиз и каких может провести ФСБ с от руки написанных бумаг за 5ть лет (факсы прикольно ФСБ за дураков держут да видят всё они это и провоцируют а вы УМНЫЕ введетесь что дети ) ОН да учился 5ть лет ЗАЧЕМ прокурор РЕГИОН на МОЕГО куратора 3и уголовных открывал ДООТКРЫВАЛСЯ выгнали ХОТЕЛ меня ДОСТАТЬ КУРАТОР по бесприделу мешает взять МЕНЯ тарабцеву ) вот зачем ГОЛУБЕВ мне двери ломал и добровольно на дурку отсылал( с гаража всё поворовали) в результате АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка пошла 11.07.2012. она есть у регион прокурор И ВПЕРВЫЕ в россии 84 ШТУКА губернатора натянул ПУТИН 17.07ю.2012 и 20.07 .2012 иже в казанской были бы умные болдарев голубев ДАЛИ БЫ ДЕНЕГ за зданные СНАРЯДЫ на забор инвалиду мало имущему ИЛИ У МЕНЯ ПАРУ ПАКЕТОВ документов ЛТМ и ПОИСКОВЫХ да я бы закопался и писать перестал НА ЭТОМ ФСБ и РАБОТАЕТ знают что не дадут Я ТРЕБОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ мне и зарплату не дают ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ ну буду лезть везде искать писать КТО ПИШИТ стрелять НЕ БУДЕТ ГОЛУБЕВЫ мост 3й разгрузочной на сочи в казанской НЕ ТОТ по документам В 5ть РАЗ ДОРОЖЕ и не ТУТ стоит УКРАЛИ ЛИВИТИН ВАРТОНЯН ПО карте карондашем провели ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ но работы не делали в этот год из 500 миллиар. Украли 240 миллиар. а ГОЛУБЕВУ обмылки К ЧЕМУ всё БЕЗНАДЕГА болдарева не взять ни как ДЛЯ УМНЫХ мы инвалиды собрались трое решили организовать профсоюз ИНВАЛИДОВ протокол есть у помошника прокурора СО СКАНЕРА И ОТ ИМЕНИ ПРОФСОЮЗА там предусмотрена функция МЫ РЕШИЛИ И ПОСТАНОВИЛИ УВЕДОМЛЯЕМ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА ПРИЗНАНА НЕ РЕНТАБЕЛЬНОЙ НЕ НУЖНОЙ НАМ И С 01.04.2013.МЫ ЕЁ СОКРАЩАЕМ Я НА ЗАБОР ПРОСИЛ ЗА СНАРЯДЫ С 2005 ГОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ ТОЛЬКО БОЛДАОРЕВУ И ЕГО ЛИЗОЖЁПАМ И ПЕРЕДАЕМ ЕЁ ФУНКЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЁШЕНСКОГО РАЙОНА всё законно профсоюз по этому и не регистрируется ПО ТОМУ что его ни КТО ригистрировать не будет ВСЕМ ОН ПО ПЕРЕК ГОРЛА а профсоюз инвалидов НОНСАНС В ДВОЙНЕ это дополнение к предыдущим аналитическим запискам из КОНТЕКСТА НЕ ВЫДЕРГИВАТЬ сжал скомкал немного нет выхода НИ ОДНОГО НАЧАЛЬСТВА всё ДОЧЕРНИЕ постановили ДОРОГОБОЛДА нам ОБХОДИТСЯ они с 01.04.2013 ХОДЯТ бесплатно ЭТИ ДЕНЬГИ МЫ НАПРАВЛЯЕМ НА ОБЪЕЗНУЮ от ШКОЛЫ ТРАНЗИТ убрать ДЕНИГ У НИХ НЕТ а воровать не надо было A вот МЫ ИНВАЛИДЫ ДЕНЕГ ЛЕГКО НАШЛИ А С АДМИНИСТРАЦИИ мы делаем АВТОСТАНЦИЮ АТО хоть И БЫВШИЙ ГЛАВА И ЕЁ ПРОДАЛ детям БАБУШКАМ КУКОВАТЬ НЕ ГДЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ФСБ лубянка КИТАЙ город РЕГИОН прокурор ГОЛУБЕВ глава ВЁШЕНСКОГО района Подпись печать могу ставить ЛЫСЕНКО ВЛАД ЯКВЛИВИЧ сканер подогнал ему каширин новый купил ВОТ ЧТО У КАШИРИНА ДОКУМЕНТЫ сажать ГЛАВУ не берёт ЛЫСЕНКО отказался БОЛДОРЕВ киллере ПРИШЛЕТ он их сматрел

Petr Schepkin

84959142632 здравствуй2дружек РАСКАЖУ я тебе сказочку 16.04.2013( к столетию Михалкова посвящается) Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? Их 8мь или 7мь писал ранее разных ШЕСТЬ писал!? 12.11.2012 я писал о частном ФСБ оно подставило МЕНТОВ 08.12.2012 ПУТИН убил главного мента ПРОСЛУШКИ это когда ФСБ откудо там 400 тон золото Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДО информация верней ЗНАЮ НО это ПОЗЖЕ оформлять ОБЪЯСНИТЬ эти ВЕЩИ очень сложно УМНЫМ вам тоесть тем кто не понимает что дурак ( ну на хрен как его должность ПО СПЕЦ СВЯЗИ для особо умных расшифровал ПРОСТО Я ТАК НЕ пишу ни когда )я не говорю что этого не нужно РЕЧЬ идет НЕ ТОЛЬКО О ПРОМЫШЛЕННОМ шпионаже ( там ЧЕРТ ногу СЛОМИТ что происходит) вот и увольнение по МВД без объяснений РЕЧЬ о ФСБ частном что работает НЕ НА государство не на путина ( ПРИНЦИП там кто ниже по прослушке ФСБ но ВЫСОКО видит ЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ дают КОМАНДЫ работы прослушки НА ГОСУДАРСТВО И ПУТИНА он под шумок а что мне для себя не МОЖНО вот для себя ЭТО ЕЩЁ КУДА НА СЕБЯ ????? вопрос) частное ФСБ сложно УБИТЬ это вы должны УБИТЬ СЕБЯ не ИСПОЛЬЗОВАТЬ в частном для СЕБЯ вот причина ВЫ И ПРАВОЦИРУЕТЕ ЕГО ИХ на действия подобных что он ДЕЛАЕТ ПО ВАШИМ приказам вернемся к нашим баранам посылаю СМС куратору ( он ЩАЗ 500 метров от меня и СМС идет от 30ти мин ДО 6-8 часов ЛЕГЧЕ И БЫСТРЕЙ ПЕШКОМ ДОНЕСТИ просто эффекта не будет ФСБ НЕ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ни куда не делся сидит смотрит БИЛАЙНЕ И МЕГАФОНЕ я с теле -2 звоню куратор ОТВЕЧАЕТ ( мтс не смотрел)ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧЕН смс не идет СТОИТ ФИЛЬТР если смс пройдет просто ТО ФСБ СМОЖЕТ ЕГО ВЗЯТЬ без проблем МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ НА ПРОСЛУШКУ даже проводной телефон ДИСТАНЦИОННО но как они возьмут если ФИЛЬТР ДЕЛАЕТ ТАК что смс не БУЛО НАПИСАНО то-есть я аналитик лубянки низов за штатом ВОПРОС от КОГО тогда СКРЫВАЮТ информацию и КТО гответ от ЛУБЯНКИ вопрос КТО ?????ну Я НАПИСАЛ ЧТО как ГДЕ решайте ВАШИ проблемы вопрос МНЕ ЧТО ЛЕВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ С ЛЕВЫМИ СИМ КАРТАМИ по ЧИСЛУ АБОНЕНТОВ БРАТЬ и МЕНЯТЬ БИЛИНГ не использовать вопросМНЕ ТО ОТ КОГО ПРЯТАТЬСЯ кого ОБХОДИТЬ что за дурь ДУРДОМ разбирайтесь зароплату НЕТ ДЕНЕГ покупать денег где ОНО МЕШАЕТ прослушка информацию комкает портит не додаёт А ВСЁ НАПИСАНОЕ единое не раздельноеВОРУЮТ ноль целого все на смарку НЕ СУТЬ ДОБРО ЗЛО всё так и должно быть ИНАЧЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ БУДЕТ не возможно поднимаясь по ступеням эволюции перешагивать через ступень или 5 пять промежности разорьвеш ТОЕСТЬ нужно НА КАЖДУЮ ступень наступить ЭТО ОБРАЗНО пройти почувствовать ДА НУ ВАС В БОГУ достали мне то проце я знаю что все дураки НУ Я ТО С БОГОМ сравниваю с высшим разумом НЕ С ЛЮДЬМИ опять ростелеком за 2011 год долг шлёт НА ЗОЛОТЫЕ ПАРОШУТЫ денег у них не хватает голубев на дурку отправил я не брал интернет его за не уплату отключили ТАМ ЭТОТ придурок до открытия на куратора УГОЛОВНЫХ мне систему убил А У МЕНЯ система на другом аварийном жестком ДВЕ СЕКУНДЫ провода перемкнул А ТОТ накидываю он интернет по чисам давал ( у меня записано как И Я ЖЕ И ВИНОВАТ типо то на мой модем то на провод ЩАЗ ЭТОГО нет модем НА 4и оператора без проводных НО ОТ ФСБ я то не бегаю ЭТИ СУКИ ЛЕЗУТ мешают писать из половины написанного ЭФФЕКТ ТАКОЙ И БУДЕТ половина почему я должен ваших умных обходить район регион ДА ЕЩЁ И ВАШИХ внутри ВАС вирусы болезнь достать то меня поблемотично морально ( это чтоб в курсе были БЫВШИЙ влез в ЗЛАТО после по больницам прятался да не хрен таробцеву ГОНЯТЬСЯ за мной БЫЛО ВОРОВАТЬ деньги за снаряды с дистиан . взрыват у них справка такая же по ней деньги получены ) вот сдачи и нет а я между 1941-и 1945 много взрывчатки напрятал да вот не помню где СМЫСЛА НЕТ МИЛИЦИЮ НОВУЮ отстроят ДУРАКОЛВ а нет УМНЫХ новых наберут ПИСАЛ НА ФСБ по ЭТОМУ по СЕКРЕТКЕ приказ ЕСТЬ типо НАЙТИ МЕСТА безопасные для занятий ТИПО ПОДВАЛЫ я писал приказ проэкт свистунову ГДЕ ОН ПОСЫЛАТЬ боялся Я Я В низу написал ТЫ БУДЕШ МЕСЕЦА через 3и ОТПИСЫВАТЬСЯ прежде чем получить этот входяший я его исполнел за 3и месеца до того как его получить так и вышло НЕ ОБЯЗАН ПОЛЯСНЯТЬ УМНЫМ что и почему ЗАШЕЛ В КАБИНЕТ он мне похмеляться будеш Я ЕМУ НЕТ он за грутки БЕРЕТ я дуиал вдарит ТЫ БУДЕШ придуряться я тебе ФАЙС НАБЪЮ ты умней нас вмести взятых АНЕКДОТ ДА И ТОЛЬКО по этому я и аналитик проэкты по секретки писать не зная её ПО ЭТОМУ И охрана КУРАТОР есть

Ирина Смоленко

заумно не понять

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.