Роман Чеберя

Уважаемые, я хочу стать менеджером ВЭД, английский у меня есть.

Какую дополнительную литературу по английскому я должен выучить?

Димка Михайлов

Я работала менеджером ВЭД. В нашей работе очень много деловых переговоров, поэтому деловой английский должен быть на уровне. кроме того, неплохо бы изучить законодательство, различные стандарты по поставкам, валютный закон.