Андрей

Муж звонит жене:— Ты где?— В норе…— Где???— Ну в норе, которую ты мне купил!!!— Дура, не в норе, а в рено… хорошо, что я тебе пежо не купил…

Ответы
Св
Светулёк

классно,но пока что-то не апогеется,Андрей,ну попей что-нибудь для бодрости д..... а то как то не вводишь меня в то превычное для меня состояние....

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

Много претензий

Огненный Тигр

Запрещено попугайничать

Ирина Карпова

Запрещено попугайничать

Огненный Тигр

Много претензий

Ирина Карпова

Много претензий

Дмитрий Щербаков

Жена: -у тебя большие и сильные ноги. Муж:-я в детстве босиком ходил. Жена: -дурак лучше бы ты без трусов ходил.

Наталья Кулешова

действительно хорошо ...... а то поди ж тогда попробуй её отыскать ....дааааааа..... и нечего больше сказать !!!!

Abstrakt User

Любите анекдоты двадцатилетней давности?
Или двадцать лет свежих анекдотов не попадалось?

Огненный Тигр

Ну поведайте что то из нового раз так

Abstrakt User

Какой вы жалкий и убогий.

Огненный Тигр

Да и Вы умом не блещете

Бауржан Асатуллин

Жизненный факт - не покупайте французских авто, а то иначе окажетесь в ж...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гамалий

Жена должна быть в кухне а не в норе.то что в норе или жопе это .......

Любовь Левашова

Это уже известный анекдот. К счастью я далеко не блондинка.

Иришка Заречнова

Старый бородатый анекдот. Первый раз я его слышала лет в 9

Урсула Игуаран

Купил жене Рено... Мда... А она из него не выходит... Мрак....

Михаил Кисиленко

пепевода не знаю и наверно если знал бы то смеялся бы

Надежда Махова

Рассмешил! Спасибо!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Евдокимова

на самом деле не такие уж мы и дуры...ну правда!!!

Алла Фадеева

стать что ли такой же дурой чтоб Рено купили

Алиса Витина

....даааа, женщина за рулём....это страшно...

Инна Фокина

жена вообще не понимает толк в машинах

Мишка Квакин

Надо было пежо... Тогда бы не спрашивал

Огненный Тигр

ну да

Александр Никон

КУПИТЕ МНЕ ПЕЖО-Я РАЗБИРАЮСЬ В МАРКАХ

Elena Lebedeva

Ха-ха . Непонятое слово у девушки .

Юл
Юлия

Напиши свой ответ...))))))прикольно..