Mарина

Вот скажите,почему?? Почему умирают добрые,умные,молодые,а убийцы,алкаши и никчемные люди продолжают жить?? Вчера ушел из жизни молодой,талантливый мужчина ,мой друг..У него было все...Жена,сын,любимаяработа,друзья..Ушел в 61 год...Рак...НУ ПОЧЕМУ???????

Ответы
Константин Крылов

Умирают потому что:
- исполнен Путь;
- отрицает существую вокруг него жизнь;
- ранее совершил ошибку, за которую пришло время расплатиться.
Чаще т.н. никчёмные люди являются инструментами воспитания т.н. кчёмных людей. И если кчёмный два-три раза не прошёл один и тот же экзамен, его существование теряет смысл и он уходит.

Михаил Румянцев

У меня первый одноклассник умер в 30 или 33 года. Спился. Печень пропил. Другой одноклассник умер в 40 лет. По той же причине. Ещё про нескольких мне было известно лишь одно - кто-то сел, кто-то пил. А что с ними сейчас? Следы затерялись... Живы ли? Вряд ли. А вы пишете, что умирают только достойные.

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы приходим сюда для испытания ,повиноваться Ему ,или противится,и у каждого на это отмерено время,его время пришло

Галина

Соболезную конечно ...но и алкаши, и наркоманы тоже умирают...и раз мы живи, то мы некчемные что ли?

Вл
Владимир

Соболезную, крепитесь! Видимо, это только Богу угодно, забирать лучших...

Ла
Лана

Тоже мучает этот вопрос ....говорят и там на небе нужны хорошие люди

Анжела Никулина

Доберусь до туда. Узнаю. У меня тоже накопились вопросы.

Ал
Александр

а кто решает,что люди никчёмные? вы????

Mарина

Нашел к чему прицепиться?? Отвали!! Нет у меня настроения,спорить с тобой!!!

Ал
Александр

тоже мне,решала. всего хорошего

Владимир Грищук

Так было всегда. Бог забирает лучших.

Владимир Грищук

Примите мои соболезнования.

Годана

Алкаши тоже долго не живут.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эльвира

Жена? И рак? Странно.

Mарина

😳

Эльвира

🤷‍♀️

Василий Дороговцев

😵 сложно ответить.

Надія Марченко

Догорела свечка