И*
Ирина *****

У нас в спортшколе (хоккей) с началом сентября затеяли ремонт! красят - вонь стоит, у меня ребенок просто угарает, потом

голова сутки болит. Есть какие то нормы по ремонту для школ, секций? я просто не понимаю - лета что ли не хватило?!

Михаил Шестопалов

ну не ходите некоторое время... как финансирование пришло, так и ремонтируют - по себе знаю... у нас однажды зимой красить придумали...