Игорь Мазурин

Соседи красят паркет лаком. В моей квартире стоит просто вонь. Могу ли я отравиться или все нормально?

Что делать-то. Я болею лежу с температурой 38

Андрей Власов

Можете, запросто.
откройте окна, сочувствую.

Просто Толик

Можешь мультики посмотреть) )
По ковру) Ну или по холодильнику их могут показывать в таких ситуациях)

Ив
Иван

голова будет болеть это однозначно.
козлы эти соседи!

Татьяна

Ты можешь ни то, что отравиться, а схлопатать анафилактический шок и окочуриться!
Как то соседи на одной из моих прошлых хат, легкомысленно, ни кого не предупредив, отчебучили такую же херню. Причем, сцуки жадные, купили ужасно вонючую краску не прошедшую ни одной экспертизы (полный нелегал) .
Короче: заявление в СУД, 25 штук юристу, полтора месяца и 300 000 р. компенсации на двоих (нам и еще одним соседям единомышленникам) .
Допосылались уроды!! !
Реальное правовое государство!! !
Сказать честно мы были приятно удивлены, что иск удовлетворили (и хрен с ним что лимон изначально просили) . И хошь, верь хошь нет, ни копейки взяток!